Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Начато от Anikey
  • Последний ответ от Anikey
  • Стата 354 Просмотры · 4 постов
  • Вложения 3 (1.52 МБ)
Anikey

Рандом-множитель не засчитался

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте товарищи форумчане) со мной произошёл интересный случай, который заставляет усомниться в оригинальности игр провайдера Playngo, представленного на платформе Софтсвисс, а именно на сайте Getslots.com

Итак, во время игры в слот The sword and the grail от провайдера playngo, на прокруте множитель выигрыша рандомно поднялся До x100 выпала выигрышная линия, но Выйгрыш засчитался без множителя x100. На скриншотах виден множитель, ставка и выйгрыш... подскажите, может я чего не понимаю но такое сложно списать на баг...чтобы плейнгоу иксы не засчитал... невероятно. В чате долго изучали ситуацию и в итоге предложили обратиться к ним через 24 часа, после того как тех. отдел проведёт расследование. Хотя я считала что в таких ситуациях на прямую к провайдеру можно претензию направлять. Спасибо.

3B2B27EF-9820-4605-A642-2114BE43C4EB.png

7BC954E6-7551-4AEC-950E-64685056E1C4.png

52277F48-47F4-4D6B-B1EF-4C9BAD171D05.png

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Anikey сказал:

Здравствуйте товарищи форумчане) со мной произошёл интересный случай, который заставляет усомниться в оригинальности игр провайдера Playngo, представленного на платформе Софтсвисс, а именно на сайте Getslots.com

Итак, во время игры в слот The sword and the grail от провайдера playngo, на прокруте множитель выигрыша рандомно поднялся До x100 выпала выигрышная линия, но Выйгрыш засчитался без множителя x100. На скриншотах виден множитель, ставка и выйгрыш... подскажите, может я чего не понимаю но такое сложно списать на баг...чтобы плейнгоу иксы не засчитал... невероятно. В чате долго изучали ситуацию и в итоге предложили обратиться к ним через 24 часа, после того как тех. отдел проведёт расследование. Хотя я считала что в таких ситуациях на прямую к провайдеру можно претензию направлять. Спасибо.

3B2B27EF-9820-4605-A642-2114BE43C4EB.png

7BC954E6-7551-4AEC-950E-64685056E1C4.png

52277F48-47F4-4D6B-B1EF-4C9BAD171D05.png

Понятно что не засчитался так как ваилд с х100 не попал в выигрышную линию(то есть не сопрекоснулся с картинками)

• Thanks 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Anikey сказал:

В чате долго изучали ситуацию и в итоге предложили обратиться к ним через 24 часа

В чате там похоже сидят великие профессионалы своего дела. Мастера экстра класса :lol:

P.S. Понабирают по объявлениям :by:

• Haha 4
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

8/23/2020 в 6:27 AM, safon3 сказал:

Понятно что не засчитался так как ваилд с х100 не попал в выигрышную линию(то есть не сопрекоснулся с картинками)

Вот я блондинка) стыдоба) спасибо за разъяснение))

а эти так и не могут ответить до сих пор, все просят попозже обратиться ;Р

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.