Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Начато от fredooc
  • Последний ответ от spartack
  • Стата 218 Просмотры · 11 постов
  • Вложения Нет

Рекомендованные сообщения

Следственный комитет Российской Федерации (СК РФ) возбудил уголовные дела по факту публикации фотографий нацистских военачальников в проекте, который увековечивает память павших в Великой Отечественной войне предков. 

Это не все участники, которые публиковали в проекте «Бессмертный полк» фотографии нацистов. Другие причастные оказались недоступны для следствия, так как проживают на территории Украины и Эстонии.

Поделиться сообщением

39 минут назад, fredooc сказал:

Следственный комитет Российской Федерации (СК РФ) возбудил уголовные дела по факту публикации фотографий нацистских военачальников в проекте, который увековечивает память павших в Великой Отечественной войне предков. 

Это не все участники, которые публиковали в проекте «Бессмертный полк» фотографии нацистов. Другие причастные оказались недоступны для следствия, так как проживают на территории Украины и Эстонии.

Понятно, что у молодых каша в голове, у них нет ничего святого.   Очень сожалею, что некоторые   молодые  люди  моральные уроды. Хз почему так и что в мире происходит,  по ходу настают времена  безразличия и безответственности, мир катится в пропасть.  Но пока мы старые люди эпохи СССР живём,  не пропадёт   вселенная, а вот когда нас не будет, то думаю  к сожалению настанет копец всему.  

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, spartack сказал:

Понятно, что у молодых каша в голове, у них нет ничего святого.   Очень сожалею, что некоторые   молодые  люди  моральные уроды. Хз почему так и что в мире происходит,  по ходу настают времена  безразличия и безответственности, мир катится в пропасть.  Но пока мы старые люди эпохи СССР живём,  не пропадёт   вселенная, а вот когда нас не будет, то думаю  к сожалению настанет копец всему.  

Так им ведь ведь на детскую и юношескую чистую память , после книг Соросят в 90 так фсе преподнесли шо СССР любить то не зашто, проипали немцев, годы репресий, а после войны ветераны стыдились надевать боевые награды, потом еще "Афганистан".... Помню как тогда в военкоматах говорили, а мы вас туда не посылали... Потом.., и наконец Хрущев со своей кукурузой, а как обошлелся Жуковым маршаллом Победы. За ними годы застоя Брежнев хоть воевал, не то шо некоторые и знал не по крингам как там все было... Ну а потом каждый год похороны, и на конец пришел меченый Мишка с Райкой, тот вооще обножил все секреты Союза перед Западом, не с мог по делу понравится своем народу(взять борьбу с алкоголем) так решил перементнутья на другую сторонуем шо бы его полюбили там за бугром... Это ж надо было своими руками за "шнобелевскую" премия начать кончать Союз.  Потом началась борьба за власть с беспалым и пьяницей который и приговорил Союз с этими двумя... Так и прошло время выросли дети и за 30 лет только после распада СССР, за что их винить это им все внесли в голову те кто был у власти и о которых незя правду резануть... не полит корректно...  А что в Ельценском центре говорят за историю, это нормально шо бы армия растреливала Парламент, а ну да Ельцин же лег по американцев тогда это демократично... А что писал этот узник Солженицын, или за были как он "топил" за Власова, а ведь и щаз его изучаю в школах ...( 

Когда говорят за демократию и демократические процессы, невольно вспоминаю это "Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа." ИВ. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Там все фотки явно модерацию проходят и если их пропустили, то какие к парням вопросы? Пусть спрашивают с тех, кто эти фотки пропустил

Поделиться сообщением

шутники млеать, а  всё потому что родичи, вместо того чтобы воспитывать своих отроков, бухали...

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

1 час назад, maxmox сказал:

шутники млеать, а  всё потому что родичи, вместо того чтобы воспитывать своих отроков, бухали...

Родители тут не причём, потому что всё зависит от общества в котором в нынешнее времена  живут наше поколения.  Поверь мне, потому что  сталкивался такой проблемой.  Пришлось старшего сына отправить к себе на родину. Вот он уже больше года там и совсем другой человек стал.  Тут в РФ нет такого воспитания как на Кавказе, например уважения старших.  Не секрет, что сейчас весь мир переживает тяжелую пору. Кризисные явления происходят во всех сферах жизни: экономической, социальной, в сфере ценностных ориентаций. Старшее поколение имеет уже устоявшиеся ценности, которые не так легко меняются под влиянием событий. А молодежь – это та часть общества, которая еще вырабатывает свою систему ценностей, и эта система во многом зависит от того, что происходит вокруг. В свою очередь, от жизненных ценностей современной молодежи будет зависеть то, что  происходить в отдельных странах  в мире.   Бухло тут не причём, в России у алкашей у большинства бывают нормальные дети.  Чаще всего жизненные ценности формируются в детстве, но под давлением жизненных обстоятельств могут меняться.  Я не алкаш и что? Чуть сына не потерял и он чуть не стал моральным уродом.  Потому что рано в РФ дал я ему свободу, связался в 19 лет девкой и про родителей вообще забил, начал бухать и т.д .  Если я начинал его воспитывать, то отвечал, моя жизнь и мне решать. Писулей дашь пойдёт в ментовку и заявит.  Родная мать просыпалась в слезах  и на глазах чахла.  Виной всему этому, то что у них  полная свобода и интернет.  Писулей не надо давать, а психологу отвести :)  так мне говорили.  Не было у нас никаких психологов и психиатров, а был папин ремень и мамин пряник и выросли мы людьми.  Иной раз езжу на общественной транспорте и опупеваю, как это молодёжь сидит  уткнувшейся в планшет, а рядом старик или старуха стоит на ногах. 

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, spartack сказал:

Родители тут не причём, потому что всё зависит от общества в котором в нынешнее времена  живут наше поколения.  Поверь мне, потому что  сталкивался такой проблемой.  Пришлось старшего сына отправить к себе на родину. Вот он уже больше года там и совсем другой человек стал.  Тут в РФ нет такого воспитания как на Кавказе, например уважения старших.  Не секрет, что сейчас весь мир переживает тяжелую пору. Кризисные явления происходят во всех сферах жизни: экономической, социальной, в сфере ценностных ориентаций. Старшее поколение имеет уже устоявшиеся ценности, которые не так легко меняются под влиянием событий. А молодежь – это та часть общества, которая еще вырабатывает свою систему ценностей, и эта система во многом зависит от того, что происходит вокруг. В свою очередь, от жизненных ценностей современной молодежи будет зависеть то, что  происходить в отдельных странах  в мире.   Бухло тут не причём, в России у алкашей у большинства бывают нормальные дети.  Чаще всего жизненные ценности формируются в детстве, но под давлением жизненных обстоятельств могут меняться.  Я не алкаш и что? Чуть сына не потерял и он чуть не стал моральным уродом.  Потому что рано в РФ дал я ему свободу, связался в 19 лет девкой и про родителей вообще забил, начал бухать и т.д .  Если я начинал его воспитывать, то отвечал, моя жизнь и мне решать. Писулей дашь пойдёт в ментовку и заявит.  Родная мать просыпалась в слезах  и на глазах чахла.  Виной всему этому, то что у них  полная свобода и интернет.  Писулей не надо давать, а психологу отвести :)  так мне говорили.  Не было у нас никаких психологов и психиатров, а был папин ремень и мамин пряник и выросли мы людьми.  Иной раз езжу на общественной транспорте и опупеваю, как это молодёжь сидит  уткнувшейся в планшет, а рядом старик или старуха стоит на ногах. 

спорить не буду, у каждого своя точка зрения на всё и вся, и каждая имеет права на существование, но я остаюсь при своём!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, spartack сказал:

Родители тут не причём, потому что всё зависит от общества в котором в нынешнее времена  живут наше поколения.  Не было у нас никаких психологов и психиатров, а был папин ремень и мамин пряник и выросли мы людьми.  Иной раз езжу на общественной транспорте и опупеваю, как это молодёжь сидит  уткнувшейся в планшет, а рядом старик или старуха стоит на ногах. 

В прошлом году пропустил молодушку с девчокой лет 4-х и зашел в тролейбус с первой двери.... Оплатил билет у водителя закомпоссировал, ну едем а этот ребенок с мамашей стоит себе, тут водили резко тормозит видать подрезали его... Ловлю мать с ребенком... Обращаюсь к молодежи мол может кто то местно уступит ребенку, а мне в ответ это ты что ли... и смеются... Ты бы глаза бы обул и посмотрел ... И мозг свой бы включил или тебя не мать с отцом лепили... Если шо можем выйти и поглядим хто здесь ребенок...  

Самое неприятное шо выросло поколение безразличных...  Как там у Володи "Я заглядывал в черные лица прохожих ни своих ни чужих"... вообщем встала одна девушка из этой компании и уступила место. Если такое происходит то значит еще не все пропало зпт тчк:excl:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А по-моему, в случае с интернетом главная проблема в том, что люди, не понимая как оно всё работает, ошибочно чувствуют себя в безопасности, совершая правонарушения в сети и думая, что раз их не видно, значит не найдут.  Даже опытный пользователь, обложившийся ВПН-нами, но не вращающийся в хакерских кругах и не знающий всех нюансов, профессионалами вычисляется довольно легко.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

39 минут назад, spartack сказал:

Виной всему этому, то что у них  полная свобода и интернет. 

Без этого тоже толку не будет. Чем больше у человека с детства свободы, тем больше у него шансов состояться как личность. Вон на Западе свободы больше, наркоманам наркотики раздают, проституцию и однополые браки легализуют, но при этом все люди более свободны и эффективнее реализуют себя в нормальных сферах. И как следствие, мы слушаем западную музыку, смотрим западные фильмы, перенимаем их традиции, технологии, а не они наше. Хотя никто же не заставляет.

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Retyi сказал:

Без этого тоже толку не будет. Чем больше у человека с детства свободы, тем больше у него шансов состояться как личность. Вон на Западе свободы больше, наркоманам наркотики раздают, проституцию и однополые браки легализуют, но при этом все люди более свободны и эффективнее реализуют себя в нормальных сферах. И как следствие, мы слушаем западную музыку, смотрим западные фильмы, перенимаем их традиции, технологии, а не они наше. Хотя никто же не заставляет.

Пожалуй соглашусь, что свобода должна быть с детства, но в пределах разумного.  Если слишком много  свободы, то оно переходит вседозволенность, а его быть не должно, а то можно монстра вырасти.  Вседозволенность -плохо,всегда должны быть границы.Можно любить,баловать,но вседозволенность равняется равнодушию.  А было бы здорово, если бы ребенок делал все, что хотел, и никто ему бы ничего не говорил? А вы сами смогли бы с ним справиться? Ведь он и вас ни во что ставить не будет. Как говорится в одной умной сказке:" Детям надо все разрешать.Тогда из них вырастут настоящие разбойники." Это только кажется, что воспитывать детей легко. Не воспитывать легко. Только кому такие дети нужны? Мы же не в пустыне живем.Конечно, должны быть очень разумные ограничения.Вот в этом и все дело. На западе менталитет совсем другой,  петух у них это норм,  я бы не хотел, чтобы  мой дети перенимали их традиций. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.