Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
alexey03

Экс-игроку ФК «Зенит» предлагали сыграть договорной матч за 500 тыс. рублей

Рекомендованные сообщения

Экс-игроку ФК «Зенит» предлагали сыграть договорной матч за 500 тыс. рублей

Воспитаннику «Зенита» Баселю Абдулфаттаху предлагали 500 тыс. рублей за участие в договорном матче в матче ФНЛ. Об этом он рассказал в интервью Рашен Football.

«Когда был в «Динамо», предлагали сдать игру. Обзванивали футболистов, есть подозрение, что кто-то согласился, хотя все говорят, что не согласились, — заявил Абдулфаттах. — Позвонил околофутбольный человек, которого я знал. Надо было, что ли, сгореть первый тайм в один гол. Я отказался, потому что уважаю свою репутацию. Сколько денег даже не спрашивал. Но слышал, что вроде нормальная сумма — 500 тыс. рублей. В ФНЛ это было, где зарплату 50 тыс. платили. И премиальные — 50 тыс.».

Ранее в Российском футбольном союзе создан Департамент защиты игры, который будет вести борьбу с договорными матчами.

Ранее Евгений Савин признался, что участвовал в договорном матче в Кубке России.

Источник: «Betting Business Russia»

Поделиться сообщением

А почему не заявил ранее? А сейчас только перед камерами рассказал? Сомнительная история....

Поделиться сообщением

14 минут назад, torba сказал:

А почему не заявил ранее? А сейчас только перед камерами рассказал? Сомнительная история....

так он и конкретно и сейчас не заявил ничего так видимо для хайпа сказал чтобы о себе малость напомнить и не более........

он и да и нет сказал типа предлагали где-то что-то типа тут помню а там не помню))))))

Поделиться сообщением

В рпл то доги бывают, в фнл тем более. А про вторую Лигу вообще лучше не говорить. Зарплаты там нищенские, а выживать как то надо. Карьера то короткая у футболиста.

Поделиться сообщением

1 час назад, arthur89 сказал:

В рпл то доги бывают, в фнл тем более. А про вторую Лигу вообще лучше не говорить. Зарплаты там нищенские, а выживать как то надо. Карьера то короткая у футболиста.

да там бывает у них большие задержки с зарплатами по пол года не получают полностью деньги даже по телеку показывали звонит тренер игроку почему типа на тренеровку не пришёл,а тот ему говорит на дорогу нет денег чтобы приехать поэтому договорняки и происходят у них.........

Поделиться сообщением

V FNL - 500K

PFL-120K zp v mesyats 

malo ?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dimiji сказал:

V FNL - 500K

PFL-120K zp v mesyats 

malo ?

там не у всех такая зарплата и не у всех командах допустим я помню писали что у спартака-2 зарплата была 40к короче говоря от команды зависит и от самой стоимости игрока по договорам.......

Поделиться сообщением

Да не на зарплату они там живут, особо в последние годы играют так что тупо видно что сливают, даже смотреть тошно.  Сравнить хронику матчи 80 и нынешние разница видна сразу.... Хотя раньше тоже денег брали, но не так как сейчас.. Продались все...

Поделиться сообщением

Только что, Kross777 сказал:

Да не на зарплату они там живут, особо в последние годы играют так что тупо видно что сливают, даже смотреть тошно.  Сравнить хронику матчи 80 и нынешние разница видна сразу.... Хотя раньше тоже денег брали, но не так как сейчас.. Продались все...

я тебе честно скажу они играют на пенальти,на карточках и на удалениях в основном чтобы их особо не заподозрили в договорных матчах,на основной счёт только если олени договариваются которым жить надоело)))

Поделиться сообщением

Только что, alexey03 сказал:

я тебе честно скажу они играют на пенальти,на карточках и на удалениях в основном чтобы их особо не заподозрили в договорных матчах,на основной счёт только если олени договариваются которым жить надоело)))

Да я за явную подставу пишу, сам наверняка если смотришь футбол видно когда сливают игру, особо если сильная команда ложится под лузеров,это явная подстава,  Не тот сейчас футбол...

Поделиться сообщением

Только что, Kross777 сказал:

Да я за явную подставу пишу, сам наверняка если смотришь футбол видно когда сливают игру, особо если сильная команда ложится под лузеров,это явная подстава,  Не тот сейчас футбол...

да даже не спорю,а бывает если честно чистая невизуха и всё по 20 и более ударов в створ и заканчивают проигрышный счёт 1-0 и при владении мяча 30 на 70.

на поле как на войне кому как повезёт.........

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alexey03 сказал:

да даже не спорю,а бывает если честно чистая невизуха и всё по 20 и более ударов в створ и заканчивают проигрышный счёт 1-0 и при владении мяча 30 на 70.

на поле как на войне кому как повезёт.........

Знал я пару футболистов( и при том что это не мего профи, а разряд любителей), имел возможность наблюдать как они играют, они с мячом обращаются очень чётка, могут с пол поля в дырку размером в мяч попасть, снайпера отдыхают, и по этому когда смотрю как тупа мажут в ворота с расстояния пять десять метров, таких проколов быть просто не может..

Поделиться сообщением

30 минут назад, Kross777 сказал:

Знал я пару футболистов( и при том что это не мего профи, а разряд любителей), имел возможность наблюдать как они играют, они с мячом обращаются очень чётка, могут с пол поля в дырку размером в мяч попасть, снайпера отдыхают, и по этому когда смотрю как тупа мажут в ворота с расстояния пять десять метров, таких проколов быть просто не может..

Это фсе издержки капитализма...

PS. Вот так и ломаются игроки сначала спецом промохнулся а потом и попасть уже ни куда не может, приходится забегать с мячом в ворота)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kross777 сказал:

тут надо сделать вскидку на нервы, это во первых

а во вторых, если б они попадали хотя б 5 из 10 тобою описанных ударов, то уже давно играли в АПЛ или Лалиге

Поделиться сообщением

7 часов назад, Kross777 сказал:

ну учитывай что по мячу если попасть специально в точку так чтобы мяч полетел именно туда куда нужно то да я соглашусь,но в игре нет времени целится точно по мячу там везде противники мешают тебе и может и погода помешать допустим мяч мокрый он совсем по другому играет нога может по нему как бы проскользнуть......

не на поле именно кому как повезёт где-то 50 на 50 а вот когда на последних минутах в штрафной игрок хватает мячик вот тут и не понятное мне дело становится или судья на ровном месте назначает пеналь или наоборот там где пеналь должен быть и видно было не вооружённым глазом судья просто его не даёт......

Поделиться сообщением

6 часов назад, alexey03 сказал:

ну учитывай что по мячу если попасть специально в точку так чтобы мяч полетел именно туда куда нужно то да я соглашусь,но в игре нет времени целится точно по мячу там везде противники мешают тебе и может и погода помешать допустим мяч мокрый он совсем по другому играет нога может по нему как бы проскользнуть......

не на поле именно кому как повезёт где-то 50 на 50 а вот когда на последних минутах в штрафной игрок хватает мячик вот тут и не понятное мне дело становится или судья на ровном месте назначает пеналь или наоборот там где пеналь должен быть и видно было не вооружённым глазом судья просто его не даёт......

Я с тобой не согласен, это у нас с тобой шансы 50 на 50, а у них такой роскоши нет они профи, они этим живут,да и в команды не берут таких мол 50 на 50 смогу.. Да и я писал выше просмотри хотя бы ради интереса хроники старых матчей 70-80 годов и увидишь кардинальную разницу..  Сейчас на их игры смотреть тошно, продажные они, кто больше зарядит тот и выиграл..

Поделиться сообщением

19 минут назад, Kross777 сказал:

Я с тобой не согласен, это у нас с тобой шансы 50 на 50, а у них такой роскоши нет они профи, они этим живут,да и в команды не берут таких мол 50 на 50 смогу.. Да и я писал выше просмотри хотя бы ради интереса хроники старых матчей 70-80 годов и увидишь кардинальную разницу..  Сейчас на их игры смотреть тошно, продажные они, кто больше зарядит тот и выиграл..

ну ты хоккей посмотри разные школы и разный народ и все по разному играют,а кому-то вообще не дано играть,а играет

футбол это тоже не из лёгких видов спорта попробуй побегай 90 минут и ещё надо силы найти забивать,так что там что у одной команды шансы 50% на победу что и у другой второй команде 50% шансов на победу,ну хорошо математически 33,3% потому что в футболе три исхода и ничка 100% : 3 = 33,33333

потому что там люди и там люди  вот если сборные то да там разный народ и по разному играет в футбол допустим казахстан---англия ясно понятно что у казахстана нет никакого шанса на победу,но всё равно процент вероятности есть хоть маленький но есть так что нет смысла года сравнивать раньше в футбол играли в российских командах только русские не покупали африканцев,нидерландцев и т.д было к чему стремиться у народов......

Поделиться сообщением

Тема взятка, так что типа заподозрили, а он типа высветил , мол я не брал, и всё такое. А взял же, и его коллеги по команде тоже. И типа на дурака упал  :) Я за то что раньше играли по совести и было приятно смотреть матчи, и интересно, касается многих видов спорта не только футбола.. А сейчас всё прохерили..

Поделиться сообщением

8 часов назад, Kross777 сказал:

Тема взятка, так что типа заподозрили, а он типа высветил , мол я не брал, и всё такое. А взял же, и его коллеги по команде тоже. И типа на дурака упал  :) Я за то что раньше играли по совести и было приятно смотреть матчи, и интересно, касается многих видов спорта не только футбола.. А сейчас всё прохерили..

Когда большие "бабки" зашли в это дело, то ни о какой честности не может быть и речи, сами понимаете что главное кому-то срубить бабла. И чем дальше, то все печальне и печальнее, страшно предположить к чему "приплывем".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.