Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Начато от seregelio
  • Последний ответ от masplay
  • Стата 1249 Просмотры · 14 постов
  • Вложения Нет
seregelio

Почти легальное воровство со счетов мобильными операторами

Рекомендованные сообщения

Я просто херею с наглости. У меня билайн, и время от времени подключают какую нибудь шляпу с абонентской платой. Последний раз не смог её даже в лк отключить, пришлось дозваниваться в поддержку... 

Но я это х с ним. Маманя с такой проблемой обратилась сегодня, снимают по 2 рубля в день за непонятно что и писдец.

Мне просто интересно сколько они бабулек по стране так обирают. Епануться надо, не заработать головой, не опьепать своих конкурентов по причине своего ума, а сука нищих обирать, во плять какие бизнесмены(

Поделиться сообщением

Тоже натерпелся от билайна, свалил в теле2. 

Пол года пользуюсь , при покупке симки было подключено пару платных услуг,  сразу отключил через ЛК.

сами ни чего не подключали

• Like 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, seregelio сказал:

Я просто херею с наглости. У меня билайн, и время от времени подключают какую нибудь шляпу с абонентской платой. Последний раз не смог её даже в лк отключить, пришлось дозваниваться в поддержку... 

Но я это х с ним. Маманя с такой проблемой обратилась сегодня, снимают по 2 рубля в день за непонятно что и писдец.

Мне просто интересно сколько они бабулек по стране так обирают. Епануться надо, не заработать головой, не опьепать своих конкурентов по причине своего ума, а сука нищих обирать, во плять какие бизнесмены(

Это у нас в Украине МТС любит так, нормальная практика с каждого по рублю и ты миллионер)

c26b0f.jpg

• Like 1
  • Haha 4

Поделиться сообщением

1 час назад, seregelio сказал:

2 рубля это ещё что у матери помню билайн воровал прям в открытую у матери мать только успевала ложить деньги на счёт сотки улетали только в путь потом не выдержила позвонила операторам и их отматерила по-русски и они потом извенились и вернули деньги сказав типа ощибка в системе,но сколько до этого у неё так своровали это большой вопрос ничего не докажешь и она тогда поменяла билайн на мегафон сейчас всё чётко.

У меня пытались воровать деньги я сразу заметил и им позвонил и сказал что со мной это не пройдёт лучше честно работать или куёво будет ну вроде после этого всё чётко.

вообще мтс и билайн часто воруют деньги и подключают всякую платную куйню..........

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Родителей подобным образом ко всякой ерунде подключали. Раньше. Они же не шибко понимают. Пришлют им какую нить СМС, ткнут не туда и подпишутся случайно. Или просто типа акция оператора. Сколько то бесплатно, а потом .... И начинают рублей по 5 в день снимать. Через ЛК блокнул всё лишнее. Инструктаж провел, не читая удалять всю шнягу, с незнакомых и коротких номеров. Детализацию ежемесячную (услуга бесплатная)+ периодически захожу в их ЛК для контроля, а то мало ли. Пару лет+ всё нормально. Три раза тьфу, чтоб не сглазить. Оператор Мегафон. 

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

То же отказался от билайна, щаз сужу на ВодаФоне тарифы устраивают... Но с НГ купил два стартовых пакета ВодаФона(прикольное название, если правильно прочитать), по 50грн. Так на но одном после активации  полтинник остался на счету, а на втором не было...

Обратился за разъяснением к продавцу в сервисный центр, только с одним вопрос - почему?

Ответ "убил", просто одному номеру повезло меньше, чем другому :cool:

• Haha 2

Поделиться сообщением

У меня на МТС пару раз в месяц на старенькой кнопочной звонилке снимают за доступ в интернет около 2х руб..

все позвонить и узнать руки не доходят.. вот нет в телефоне вообще интернетов никаких ... Для звонков только пользуюсь по работе..

• Haha 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, masplay сказал:

У меня на МТС пару раз в месяц на старенькой кнопочной звонилке снимают за доступ в интернет около 2х руб..

все позвонить и узнать руки не доходят.. вот нет в телефоне вообще интернетов никаких ... Для звонков только пользуюсь по работе..

Да про нас-то хрен с ним. Мы да, хотя бы в курсе, если дело копеечное, можем исправить или х забить. Но они же видишь чё делают, подключают всем подряд. Получается, что кто  с головой в этой теме дружит, в основном сбривает эту поберухо тему, а с людей кто не шарит в этом, они качают с каждого по 5 рублей например. Это подлая хня. 

Люди те делают тоже самое, что делает их президент, т.е. воруют кто как может) 

Где-то видимо за подобное лицензии лишили бы и нах послали, а здесь до сих пор показывают колдунов с советами срочно позвонить на горячую линию)

• Like 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, seregelio сказал:

Это всё Путин виноват. Инф сотка :bj:

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

5/25/2019 в 11:43 PM, seregelio сказал:

у моей матери таже проблема была и с билайном и с мегафоном эти ск жадные бывало по 200 списывали тип вы купили рингтон!! лежит тел вдруг смс о покупке и ссылка на скачивание ! в лк не видно какихто услуг их и не отклчить самому.  билайн так вообще спам шлет уроды тел разблокируешь собераешься нажать кнопку ткнига и в этот момент окошко хамелеона купи гороскоп за 15 р и вместо телкнижки получаешь гороскоп или какуюнибудь игру))

суть как помниться надо отключать вап услуги в кабинете все поотключено хамелеону вообще пофиг отключай нет он все равно работает, пришлось идти в их точку и с надзором жестко разговаривая нхуй посылая все их услуги ЗАСТОВЛЯТЬ отключать именно ЗАСТЛВЛЯТЬ приходилось два раза все услуги  кроме  звонков и смс

стобы они не втирали , вам не достпно будет то се она нужна всё отключать , а после дома зайти в лк и подключить то что тебе надо самому))) как то так было

• Like 1

Поделиться сообщением

От теле 2 пришло вчера смс о подключении прогноза погоды за 3 рубля в день. Сам естественно ничего не подключал, да и наркоманом надо быть, что бы в век интернета узнавать погоду раз в сутки по смс. Пойду скоро в офис разносить их в пух и прах. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот сколько лет пользуюсь и Билайном и Теле2 ни разу! Деньги со счета не проподали:P Да и сейчас вообще на большинстве тарифов абонентская плата списывается 1-ого числа и усе. 

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, Lis@ сказал:

ни разу! Деньги со счета не проподали

Они там всё по-хитрому делают. Как будто по определённым алгоритмам вычисляют тип пользователя  и проделывают подобное в основном с определёнными группами клиентов. Ну, например, одинокий пенсионер, неследящий за балансом подросток и тому подобное. И в итоге, одним постоянно подсовывают подобное, а  других после первой неудачной попытки больше могут не трогать.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Retyi сказал:

Они там всё по-хитрому делают. Как будто по определённым алгоритмам вычисляют тип пользователя  и проделывают подобное в основном с определёнными группами клиентов. Ну, например, одинокий пенсионер, неследящий за балансом подросток и тому подобное. И в итоге, одним постоянно подсовывают подобное, а  других после первой неудачной попытки больше могут не трогать.

Вот полностью согласен.. у меня у билайна был тариф с ежесуточным платежом кажется 13 руб т.е снимали за сутки и была связь и инет, нет денег не было связи.. так и жил с этой симкой около года.. когда нужну много звонить и инет пополнял и сутки пользовался..

Но в один прекрасный день пополнил , деньги сняли связи нет, в истории списание за услуги я в поддержку а мне говорят типа за те дни что не пользуюсь тоже должен платить.. я говорю раньше же не списывали в ответ так типа уже года 2 у них..

Но ведь я же пользовался и не снимали.. заблокировался пока там 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.