Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Начато от Winsssston
  • Последний ответ от Winsssston
  • Стата 1963 Просмотры · 31 постов
  • Вложения 4 (428.71 КБ)

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, svsiti сказал:

Сколько играл в слоты, никогда и ни где не смотрел это ртр. Где его вообще смотреть? Ну ты и шаман))))))))))))))

у производителя его узнать, причем в разных странах - разный.

по теме - не верю в такие чудеса, после таких совпадений может быть жесткий даунсвинг

• Like 1

Поделиться сообщением

Стабильно забываю делать скрины. За это время успел накормить 4 игры, общий профит за апрель около 500 евро. 

yLCEt_jf_0M.jpg

2019-04-30 00.08.08.jpg

Поделиться сообщением

Как успехи в итоге по данной стратегии?забросил?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Mrmogikan сказал:

Как успехи в итоге по данной стратегии?забросил?

Конечно) только эт по-моему мой бред из тех времен когда я любил закинуть за воротничок и поиграть в автоматы) . После этого поста вроде еще месяца два или три я играл и в итоге заблочил счет от греха пока был в +, потому, что понял четко в один день, что это последний раз, когда оно мне дало.) А так у них норм с мультов потаскал я пару лет назад, заморочки стоили того. Минимум вроде 350€ было с 20, а максимум вывели 850 с 12) 

Поделиться сообщением

жаль конечно, дропов то  у меня хватает, но там предложения ни о чем для новых игроков в видеолотс

Поделиться сообщением

3/31/2020 в 2:55 PM, Mrmogikan сказал:

жаль конечно, дропов то  у меня хватает, но там предложения ни о чем для новых игроков в видеолотс

Они и не нужны, оно на приветственные бонусы мне не давало никогда. На моих дропов оно сыпало с депов минимальных сразу по максбету и в горку х2х4х6 или  по такой же схеме но с 5ти пятничных фриспинов) я особо не увлекался и никогда особо не надеялся на куш, + у них еще вериф оч тупорылый, но тогда они нам зиму и весну сделали) какой то раз 500€ вывели с этих фриспинов с акк где деп был первый и последний месяца за два до этого. Сидели соображали на пиво, а в итоге все было долго и счастливо)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.