Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Начато от VyacheslavLenin
  • Последний ответ от Turbo22
  • Стата 4660 Просмотры · 117 постов
  • Вложения 6 (608.74 КБ)
VyacheslavLenin

Уголок пен..... теннисиста, ставки и мысли по Австариан оупен и длругим важным чемпам

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Mike сказал:

Друзья, если мой прогноз кому то что то подсказал -пишите, буду выкладывать свои мысли вечером перед каждым игровым днем АО

Тема как раз для  этого и была создана) Пишите все кто что думает, не ожидая особых приглашений. 

• Like 1
  • Thanks 3

Поделиться сообщением

Джокович - Тсонга

(джок не плохо играет, несмотря на поражение в дохе от  баутисты агута, а тсонга играет средненько): можно рассмотреть ставку 3-0 по сетам на джока!

Симон - Алекс Болт

(Жиль Симон играет в принципе хорошо, а Болт игрок второй сотни, но Болт австралиец - за ним будут трибуны). Болт достаточно уверенно обыграл Джека Сока, но Сок в последнее время никакой! Итог: в одиночке  ожно взять 3-0 по сетам на Жиля Симона!

Чен хон - Эбер (здесь мутняк, может быть все что угодно, тем более что Эбер обыграл Сэма куэрри, который в неплохой форме был)! Не удивлюсь что Эрбер выиграет!

Чорич - фучович (оба играют неплохо, но думаю что Чорич должен выиграть со счетом 3-0 или 3-1 (вероятнее всего))

Шаповалов - Даниэль Таро (шаповалов должен победить, но японец тоже неплох) но за 1,12 я бы не стал ставить на победу шаповалова, это безумно рискованно)

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Краинович - донской (матч мутный, лучше не лезть)

Флньини -  Леонардо Майер (матч мутнее мутного,особенно зная как играет избалованный сынок богатых родителей Фабио). Не удивлюсь если Майер победит! 

Гоффтн - копил (я бы взял победу гоффина 3-0 по сетам, но это полубетон)

Диниил Медведев - Харрисон Райн (я бы взял победу Медведева 3-0, он сейчас в хорошей форме)

Каррено Буста -  Илья Ивашко (оба играют плохо, победитель этой игры вылетит в следующем раунде, лучше сюда не лезть)

Нишикори - Карлович (японец должен выиграть 3-0, но Карлович соисвоими эйсами заипет и может с дуру выиграть тайбрейк) лично я боюсь заранее ставить 3-0

Кольшрайбер -Соуза (отдам свой голос в сторону победы Кольшрайбера, но Соуза не так и плох)я бы ставил этот матч по ходу игры!

Люка Пуйе -Максимилиан Мартерер (не видя игры невозможно что то ставить)

Зверев Александр - Шарди Жереми (я бы просто взял поб Зверева 3-0)

Районич -Вавринка (Милош уверенно обыграл австралийца-шоумена Ника Кириоса, а Стэн проиграв первый сет простоипрошел в сл.круг так как Гулбис снялся)  ! победа Районича 

Тим -  Попырин (думаю что Попырин может выиграть один сет у Тима, поэтому я бы не стал сюда лезть )а за 1,1 на победу Тима ставить просто глупо, с учетом того что Попырин как бы местный товарищ для публики)

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

По женщинам пройдусь быстро, так как заипался писаниной заниматься! Напишу только то, что я считаю бетоном!

Победа Севастовой над Андрееску 

Каролина Плишкова выиграет 2-0 у Бренгл

Халеп -Кенин (матч интересный, не спешите лезть на Халеп,  Кенин в хорошей форме, так что не видя игры сюда не надо лезть)

Мертенс выиграет у Гаспарян (скорее всего 2-0 по сетам)

Остальные матчи у женщин могут подвести..поэтому на них можно ставить только по ходу матчей!

• Like 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Mike сказал:

По женщинам пройдусь быстро, так как очень устал писаниной заниматься! Напишу только то, что я считаю бетоном!

Победа Севастовой над Андрееску 

Каролина Плишкова выиграет 2-0 у Бренгл

Халеп -Кенин (матч интересный, не спешите лезть на Халеп,  Кенин в хорошей форме, так что не видя игры сюда не надо лезть)

Мертенс выиграет у Гаспарян (скорее всего 2-0 по сетам)

Остальные матчи у женщин могут подвести..поэтому на них можно ставить только по ходу матчей!

Я бы еще и Уильямс добавил сестер

Поделиться сообщением

1/15/2019 в 3:38 AM, Lenin сказал:

Я начну пожалуй

Пеннисист:lol: Давай лучше ставить на: Дартс, Гольф, Шахматы, Кёрлинг и Крикет.:cz::girl_haha: Как тебе моё предложение?:girl_in_dreams:

• Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Lenin сказал:

Я бы еще и Уильямс добавил сестер

Да что то я сейчас в них не уверен, сбойнуть могут и та и та

Поделиться сообщением

Вчера замучился писать поэмму...поэтому сегодня вечером напишу кратко, только то что считаю можно поставить

Поделиться сообщением

Игры 18.01.2019 

Бердых - Шварцман (Бердых победит, можно взять поб.Бердыха с форой по сетам (-1,5)

Димитров - Фаббиано (очевидно что Димитров победит, скорее всего 3-0 по сетам)

Надаль- Ди Минор ( Надаль победит скорее всего со счетом 3-0)

Тиафо - Сеппи (мутновато, но Тиафо должен победить)

Федерер - Фритц (поб.Федерера со счетом 3-0, но за 1,4 считаю это рискованно)

Хачанов - Баутиста Агут (поб. Хачанова с форой -2,5 по геймам, матч будет непростым)

Циципас - Басилашвили (поб. Циципас, но фору брать опасно)

Чилич - Вердаско (победа Чилич,  думаю что можно даже взять победу с форой -4,0 по геймам)

• Like 2

Поделиться сообщением

Барти - Саккари (поб. Барти со счетом 2-0 по сетам)

Возняцки -Шарапова (мутнее мутного)

Гарсия - Колинз Роуз (поб. Гарсия, скорее всего 2-0 по сетам)

Квитова - Бенчич ( Квитова выиграет, но зная ее 2-0 по сетам брать опасно)

Кербер понятно что выиграет 2-0, но за 1,2 брать глупо, а тотал меньше на матч не хочется, так как Бирелл из Австралии)

Саснлвич - Павлюченкова (может быть всемчтоиугодно, особенно с учетом того как начинала первые сеты на этом АО Павлюченкова)

Соболенко  - Анисимова (Соболенко сильнее, но брать  ее победу рискованно, так как она не в лучшей форме, да и если у Аманды пойдет игра, то будет вообще все сложно)

Стивенс - Мартич (можно взять поб. Стивенс ) с форой брать опасно, так как Стивенс отрастила задницу как у Кардашьян)

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Mike сказал:

Надаль- Ди Минор ( Надаль победит скорее всего со счетом 3-0)

В непонятной форме Рафа, Де Минаур может зацепить сет как минимум. Либо можно пробовать плюсовую фору на него, дают с +8 под 1,75

Тиафо - Сеппи (мутновато, но Тиафо должен победить)

Не стабилен Тиафо, как по мне Сеппи на опыте должен проходить американца.

Хачанов - Баутиста Агут (поб. Хачанова с форой -2,5 по геймам, матч будет непростым)

Тут парни просто обязаны пробивать овер тотал.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Legioner33 сказал:

В непонятной форме Рафа, Де Минаур может зацепить сет как минимум. Либо можно пробовать плюсовую фору на него, дают с +8 под 1,75

Не стабилен Тиафо, как по мне Сеппи на опыте должен проходить американца.

Тут парни просто обязаны пробивать овер тотал.

Да, на Алекса можно попробовать взять +8 

Согласен, Тиаффо не самый стабильный игрок, но он в неплохой форме сейчас! Сеппи хоть и дошел в Сиднее до финала, но его игра мне не понравилась..считаю что он играл плохо

Хачанов с Баутистой зарубятся это точно! Оба в хорошей форме, но на приеме Хачанов получше...

• Like 1

Поделиться сообщением

Саснлвич - Павлюченкова (может быть всемчтоиугодно, особенно с учетом того как начинала первые сеты на этом АО Павлюченкова)

Должны на тотал больше играть. Саша в неплохой форме, сказывается смена тренера. Настя слишком нестабильна, весь матч на высоком уровне не отыграет.

Соболенко  - Анисимова (Соболенко сильнее, но брать  ее победу рискованно, так как она не в лучшей форме, да и если у Аманды пойдет игра, то будет вообще все сложно)

Буду пробовать на Арину с -3.5 под 1.78 или 2-0 по сетам под 2.14. Турсунов должен ей вправить мозги, недооценки не должно быть. Американка моложе на три года, хоть и без слабых мест в игре, но ее время еще впереди.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Legioner33 сказал:

Должны на тотал больше играть. Саша в неплохой форме, сказывается смена тренера. Настя слишком нестабильна, весь матч на высоком уровне не отыграет.

Буду пробовать на Арину с -3.5 под 1.78 или 2-0 по сетам под 2.14. Турсунов должен ей вправить мозги, недооценки не должно быть. Американка моложе на три года, хоть и без слабых мест в игре, но ее время еще впереди.

Настя настолько нестабильна что может улететь без игры! Но может и зарубиться, поэтому я в эту игру ни ногой!

Аманда нестабильна в подаче и если игра не заладится может включить режим молодого Фоньини и прохерачить по аутам все что можно! Но если игра пойдет, то Анисимова может задать жару Соболенко! Все же считаю, что Арина сейчас не в самой лучше форме!

• Like 1

Поделиться сообщением

Все же считаю, что Арина сейчас не в самой лучше форме!

Ну не знаю... В Шенчьжене титул взяла. Сидней слила Петре чтобы взять паузу перед АО. В прошлом году топ-10 как хотела, так и крошила.

Не зря ее дают в топ-3 на победу на АО, после Серены и Кербер.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Legioner33 сказал:

Ну не знаю... В Шенчьжене титул взяла. Сидней слила Петре чтобы взять паузу перед АО. В прошлом году топ-10 как хотела, так и крошила.

Не зря ее дают в топ-3 на победу на АО, после Серены и Кербер.

А когда турнир был в Шеньчжене? Я подскажу...в том сезоне...в конце того сезона она было в поряде, а сейчас что то не то! Вообщем увидим!

• Like 1

Поделиться сообщением

А когда турнир был в Шеньчжене? Я подскажу...в том сезоне...в конце того сезона она было в поряде, а сейчас что то не то! Вообщем увидим!

Этот сезон. 5 или 6 января завершился турнир. Причем отыграв полуфинал, через пару часов вышла и на финал, где в трех сетах выиграла у Риске. Да, Анисимова не подарок, но верю в Арину.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Корочек верю в шапрапову ии павлюченку парни

Screenshot_89.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

18 минут назад, Lenin сказал:

Корочек верю в шапрапову ии павлюченку парни

Совсем наркоманг шоль? такой длинючий пресс запилил :coolface:

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, GoldKing сказал:

Совсем наркоманг шоль? такой длинючий пресс запилил :coolface:

я очень редко меньше 5 событий ставлю если меньше 5 то ставка минимум 4-5тысяч руб

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Lenin сказал:

я очень редко меньше 5 событий ставлю если меньше 5 то ставка минимум 4-5тысяч руб

Впервые слышу чтобы ты ставил 4-5К мульонером заделался?

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, GoldKing сказал:

Впервые слышу чтобы ты ставил 4-5К мульонером заделался?

ставил нор там  только то что мне приснится вот на Уимблждоне ставил по 10к рублей

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lenin сказал:

ставил нор там  только то что мне приснится вот на Уимблждоне ставил по 10к рублей

Слава ты шо еще веришь в сны? Ну ты и Ленин :bj:

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GoldKing сказал:

Слава ты шо еще веришь в сны? Ну ты и Ленин :bj:

верю и они меня не плохо грели тогда 

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Сказать, что Соснович и Соболенко сегодня разочаровали, это ничего не сказать... С учетом того, что я и после их сливом в первых сетах, брал в лайве на их победы в матче, это полное фиаско)))

А Анисимова молодец, из родившихся в 2000-ых, первая кто смог выйти в 1/8 ТБШ. Взрослый теннис показала в матче с Ариной. 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.