Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Начато от VyacheslavLenin
  • Последний ответ от Turbo22
  • Стата 4663 Просмотры · 117 постов
  • Вложения 6 (608.74 КБ)
VyacheslavLenin

Уголок пен..... теннисиста, ставки и мысли по Австариан оупен и длругим важным чемпам

Рекомендованные сообщения

В данной теме делимся своими ставками мыслями и прогнозами на матчи Австралиан оупен   и другим важным матчам

Я начну пожалуй

Screenshot_76.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

Нисикори травмирован что ли? играет не пойми во что против 176 ракетки

• Like 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, empidokl сказал:

Нисикори травмирован что ли? играет не пойми во что против 176 ракетки

походу булки расслабил а вот Конта льет дура

Поделиться сообщением

16 минут назад, Lenin сказал:

походу булки расслабил а вот Конта льет дура

поэтому я женщин не беру давно уже на таких стадиях турниров, у них непредсказуемый результат на корте 

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, empidokl сказал:

поэтому я женщин не беру давно уже на таких стадиях турниров, у них непредсказуемый результат на корте 

ну тут я сам немного переверилв нее Томлянович дома и поддержка стадиона

Поделиться сообщением

мне кажется победу Чон Хена против Клана можно взять, на прошлом АО он хорошо играл+публика таких больше поддерживает, кто себя уже проявил раньше

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, empidokl сказал:

мне кажется победу Чон Хена против Клана можно взять, на прошлом АО он хорошо играл+публика таких больше поддерживает, кто себя уже проявил раньше

а должно зайти как вариант кстати

Поделиться сообщением

Нишикори сейчас в порядке! Рейтинг потерял из-за травмы в 2018 году, после трамвы играл даже в челлленджерах! 

Чен Хон вторую половину сезона 2018 года очень плохо провел!

Советую посмотреть результаты игр на турнирах в Сиднее, Окленде, которые были перед АО-2019

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Mike сказал:

Нишикори сейчас в порядке! Рейтинг потерял из-за травмы в 2018 году, после трамвы играл даже в челлленджерах! 

Чен Хон вторую половину сезона 2018 года очень плохо провел!

Советую посмотреть результаты игр на турнирах в Сиднее, Окленде, которые были перед АО-2019

да, я смотрел результаты, поэтому не решился ставить.

А что про Каренью-Бусту скажешь?

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, empidokl сказал:

да, я смотрел результаты, поэтому не решился ставить.

А что про Каренью-Бусту скажешь?

Каррена Буста в плохой форме! 

У мужиков в порядке: Федерер, Зверев А. И Джокович! Карен Хачанов тоже должен далеко пройти! Плюс в хорошей форме австралийцы  Алекс Ди Минор и Джон Миллман! (Поддержка трибун делает свое дело)

Надо будет сегодня  вечером написать свои мысли по поводу завтрашних матчей! 

Ps:Мартина Хингис уже не та)))

Поделиться сообщением

ну Зверев как обычно где-нибудь в 1/8 или 1/4 сольется, там против него буду ставить.

В наших не верю. У Хачанова характера не хватит вероятнее всего. Не могут пока наши, как Сафин в былые времена при помощи матов и на морально волевых вытаскивать матчи против топ-теннисистов, превосходящих его в классе.

• Like 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, empidokl сказал:

ну Зверев как обычно где-нибудь в 1/8 или 1/4 сольется, там против него буду ставить.

В наших не верю. У Хачанова характера не хватит вероятнее всего. Не могут пока наши, как Сафин в былые времена при помощи матов и на морально волевых вытаскивать матчи против топ-теннисистов, превосходящих его в классе.

А я и не говорю что это прогноз на победу кого то в АО! Я лишь говорю кто в какой форме! Вспомнил, Бердых и Баутиста Агут тоже хорошо себя показали на первых неделях этого сезона! 

Вечером можно обсудитьпредстоящие матчи

Поделиться сообщением

кстати, хотел спросить да не у кого было. Почему вчера в матче Бултер-Макарова в 3 сете играли тай-брейк со счетом 10-6? нововведение какое-то?

• Like 2

Поделиться сообщением

Да, нововведение..в решаюшем сете играется тай-брейк, причем не до 7ми, а до 10 очков

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Mike сказал:

Да, нововведение..в решаюшем сете играется тай-брейк, причем не до 7ми, а до 10 очков

у мужиков тоже?

• Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, empidokl сказал:

у мужиков тоже?

У всех!

• Like 1

Поделиться сообщением

на ночь на мелочь тоже эскпресс собрал, около половины не зашла )

• Like 1

Поделиться сообщением

При прочих равных выбираю в основном Победу хотя бы в одном сете. Коэффициент конечно значительно меньше, зато надежнее. 

• Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

6 часов назад, empidokl сказал:

кстати, хотел спросить да не у кого было. Почему вчера в матче Бултер-Макарова в 3 сете играли тай-брейк со счетом 10-6? нововведение какое-то?

С этого года. Бултер сама забыла, про это нововведение. Когда на тай-брейке взяла 7-ое очко (счет стал 7-4), то побежала к сетке чтобы пожать руку Макаровой, и думая, что она уже завершила матч.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Legioner33 сказал:

С этого года. Бултер сама забыла, про это нововведение. Когда на тай-брейке взяла 7-ое очко (счет стал 7-4), то побежала к сетке чтобы пожать руку Макаровой, и думая, что она уже завершила матч.

я тут решил почитать поподробнее об этом из-за матча Шарди - Умбер, т.к. было неясно тупо до 10 играют или как раньше в 2 очка отрыв на тай-брейке должен быть?

не нашел точного ответа, но вычитал другое: на Ролан Гаросе пока этого нововведения не будет, как и раньше решающий сет будет играться без тай-брейка, а вот на Уимблдоне ввели такую же практику, но после счета 12-12

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, empidokl сказал:

я тут решил почитать поподробнее об этом из-за матча Шарди - Умбер, т.к. было неясно тупо до 10 играют или как раньше в 2 очка отрыв на тай-брейке должен быть?

Естественно тай-брек в решающем сете не может закончиться со счетом 10-9. Будут играть до разницы в 2 очка.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Краткий обзор на игры 16.01.2019:

Циципас сильнее Троицкого, но -7 фору очень рискованно, 3-0 брать  можно, но я бы брал в лайве после того как увидел игру!

Шварцман -кудла - сюда лучше не лезть, кудла может побороться!

Басилашвили точно выиграет у Травальи за 1,3 (3-0 брать боязно)

Кевин Андерсон тоже выиграет у Тиафо, но за 1,16 нет смысла

Чилич - маккензи (чилич не в самой хорошей форме, он конечно выиграет, но может быть как Чен Хон и Карренья буста, я бы не полез сюда)

Сеппи - томпсон (матч будет интересным, томпсону помогут трибуны, здесь 99% что будет 4 сета, выиграть может любой, надо ставить в лайве по тому как пойдет игра)

Берды -хаасе (бердых показал хорошую игру в дохе, бердых выиграет и скорее всего 3-0)

Вердаско - албот (вердаско неплох, албот все хуже и хуже играет , тоже скорее всего 3-0)

Федерер -эванс (смеоо брать 3-0 за 1,35)

Монфилс - Фриц (мутнее и быть ничего не может, даже по ходу игры лучше не лезть)

Опелка-фабианно (опелка выиграет, тупо брать поб за 1,35)

Хачанов - нишиока (хачанов играет хорошо, я бы взял 3-0 за 2,1)

Бауииста агут - миллман (баутиста выиграет, но миллмана будут тащить трибуны, поэтому без риска поб. Баутисты за 1,3)

Димиьров -куэвас (димиьров конечно выиграет, но в его поб 3-0 я не уверен, что он не стабилен, а поб.за 1,08 брать глупо - мало ли травма или что типа того)

Ди минор -лааксонен (австралиец дома играет очень хорошо, 3-0 выиграть обязан за 1,45)

Надаль -эбден (рафа должен аыиграть 3-0, но я бы не стал сюда лезть..рафа не играл, да и эбден австралиец)

Устал писать женщин кратко:

Каролин гарсия выиграет у хиаз 2-0(1,45)

Эшли барти выиграет 2-0 у ван яфань (1,45)

Кербер выиграет 2-0 у беатрис хаддад майя (1,32)

Шарапова выиграет 2-0 у ребекки петерсон за (1,6)

Все остальные игры у женщин можно назвать мутноватыми, в которые я бы не видя игры лезть не стал!

• Like 2

Поделиться сообщением

Те игры, на которые я написал можно брать -это так сказать бетоны, сойдутся почти все...просто я в мутняки не лезу не видя самой игры! Лучше синица  в руках чем ничего!

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Mike сказал:

Те игры, на которые я написал можно брать -это так сказать бетоны, сойдутся почти все...просто я в мутняки не лезу не видя самой игры! Лучше синица  в руках чем ничего!

у Шараповой травма плеча она сама об этом говорила после певрой игры

я вот че взял чет ссыкотно терь хз

Screenshot_81.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Друзья, если мой прогноз кому то что то подсказал -пишите, буду выкладывать свои мысли вечером перед каждым игровым днем АО

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь