Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Начато от Mike
  • Последний ответ от LatestRu
  • Стата 15313 Просмотры · 968 постов
  • Вложения 43 (19.84 МБ)
Mike

Обсуждения LATEST POKER LIGA

Рекомендованные сообщения

21 час назад, kerob сказал:

ваще накуй вышел со всех лиг и хомок,вписту эти шпокеры,надо еще в пеликане акк блокнуть

Фунтик ты куда? Я только тебя и голда, рассматриваю как достойных соперников.:girl_in_dreams: Все остальные, слабовато играют...:girl_cool: 

Изменено пользователем Lis@
  • Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lis@ сказал:

Фунтик ты куда? Я только тебя и голда, рассматриваю как достойных соперников.:girl_in_dreams: Все остальные, слабовато играют...:girl_cool: 

Кстати, ни тот ни другой в том этапе не попали в тройку!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Mike сказал:

Кстати, ни тот ни другой в том этапе не попали в тройку!

Ещё 5 игр и всё может быть:lol: И скорее всего, опять займу первое место....:girl_in_dreams:

• Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lis@ сказал:

Ещё 5 игр и всё может быть:lol: И скорее всего, опять займу первое место....:girl_in_dreams:

Ну незнаю незнаю...отрыва нет никакого, так что всемчто угодно может быть...

Поделиться сообщением

3/12/2019 в 11:32 PM, Mike сказал:

Да и поддерка у тебя по большей части потому что админ, а я простой форумчанин!

Славентий был и обычным форумчанином. И поддержка была та же. А просто потому,что он добрейшей души человек. Тут речь вообще не о денежке ведётся. А о какой нибудь более менее справедливости. И о субординации !!! Которую я считаю нужно соблюдать. Про перетягивание одеяла я уже говорил.

Ну а так есть она эта лига и есть. Только время покажет удачная идея или нет. И это при условии,что раздрай вносить в сообщество не будет.

• Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Сегодня увы только восьмая...:girl_sad:А во всём виноват @Vertup-казлюка:girl_mad:

Pt-скинула после игры...

сегодня, 20:37:23 Отправленные средства Liga#game16 -40.00
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Только что, Lis@ сказал:

Сегодня увы только восьмая...:girl_sad:А во всём виноват @Vertup-казлюка:girl_mad:

Pt-скинула после игры...

Как гов,ся Vertup всех вертел))

• Haha 1

Поделиться сообщением

Только что, Lis@ сказал:

Pt-скинула после игры...

Никто не виноват. В сап ПС пиши и жалуйся там на судьбу злодейку :ap: Я на бабле и то не ною. Ибо место зело почётное. Прям горд собой :by:

• Like 3
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

8 минут назад, oxystaff сказал:

Никто не виноват. В сап ПС пиши и жалуйся там на судьбу злодейку :ap: Я на бабле и то не ною. Ибо место зело почётное. Прям горд собой :by:

а вы месье  лигу пожаловали:?)

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Lis@ сказал:

Pt-скинула после игры...

Ты же сама на меня напала, я же моргал тебе, ни коль))

• Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Vertup сказал:

Ты же сама на меня напала, я же моргал тебе, ни коль))

Точно, даже я это понял))

• Haha 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Lenin сказал:

а вы месье  лигу пожаловали:?)

С самого основания там, играть не всегда получается. А ты против?

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, oxystaff сказал:

С самого основания там, играть не всегда получается. А ты против?

нет. что-ты. поинтересовался просто

• Upvote 1

Поделиться сообщением

37 минут назад, Lenin сказал:

нет. что-ты. поинтересовался просто

Сказал Вождь и затаил обиду лютую :D

На самом деле Славентий, дабы ты и другие уважаемые мной люди, мою позицию понимали, мне собственно всё равно в каких покерных мероприятиях проводимых форумом играть. Не вижу необходимости из за исключительно Ваших с Майком разногласий, принимать чью либо сторону.  

На фрихи от форумчан уже давно не попадаю, ибо хз когда они проходят. Посему забил на них давно. На Пеликане мне софт не нравится, тоже забил. Остаётся Лига. С момента основания, если не ошибаюсь, сыграл 4, мб 5 игр. То дела не позволяют, то просто провтыкиваю. Ну и когда кто нибудь в хомке имеет желание серию ха скатать для развлекухи, с удовольствием играю, особенно если это не холдем.

Мне оч нравится соревновательный момент, возможные призы вторичны. Самое клёвое мероприятие (как по мне), случившаяся в прошлом году межфорумная битва. До сих пор приятные воспоминания. Могучий был движ. Не смотря на то, что высокого места не занял и денег особых не нажил, это было круто!

Как то так :)

• Thanks 1
  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Новичкам везёт:

11.jpg

• Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

13 часов назад, astin67 сказал:

Новичкам везёт:

11.jpg

поздравляю

• Like 1

Поделиться сообщением

3/13/2019 в 10:43 PM, Mike сказал:

Ну незнаю незнаю...отрыва нет никакого, так что всемчто угодно может быть...

Раньше внимания не обращал, а теперь напишу. Неинтересное ХОВНО твоя лига) Тема в основном для поберух, которым пох на своё время, очередной шанс копейку урвать. 

пс. Я не про всех входящих, есть там люди знаю чисто за интерес.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, seregelio сказал:

Раньше внимания не обращал, а теперь напишу. Неинтересное ХОВНО твоя лига) Тема в основном для поберух, которым пох на своё время, очередной шанс копейку урвать. 

Интересно , как можно "побираться" на деньги не умея играть

• Downvote 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, seregelio сказал:

воо ты смотрю никак не угомонишься! Хорошо, еще раз тебе популярно обьясню: в лиге играют те, кому нравится играть в покер! А то, что за успешную игру в Лиге можно получить немного бабосиков - это просто небольшое поощрение за хорошую игру и не более того! Надеюсь доступно обьяснил? Если тебе и сейчас что то непонятно - лечитесь!

• Like 4

Поделиться сообщением

Только что, astin67 сказал:

Интересно , как можно "побираться" на деньги не умея играть

Как ты например. Зарегистрировавшись здесь по причине видимо фрих проходящих. Ну иначе иди заложи квартиру умея играть и наживи миллиард)

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mike сказал:

воо ты смотрю никак не угомонишься! Хорошо, еще раз тебе популярно обьясню: в лиге играют те, кому нравится играть в покер! А то, что за успешную игру в Лиге можно получить немного бабосиков - это просто небольшое поощрение за хорошую игру и не более того! Надеюсь доступно обьяснил? Если тебе и сейчас что то непонятно - лечитесь!

Ты видимо дурак чёли...) Иди нахрен вместе со своей лигой, не интересно это всё. 

Только внатуре ценители покера мб заинтерисованы, но ты сайтом ошибся. А так в основном поберухи.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, seregelio сказал:

Как ты например. Зарегистрировавшись здесь по причине видимо фрих проходящих. Ну иначе иди заложи квартиру умея играть и наживи миллиард)

Ты внатуре дикий, но я уверен что все твои вы*боны и борзость заканчиваются тут на форуме, я хз сколько тебе лет, но ведешь себя на 15, но даже люди в 15 лет адекватнее тебя

• Like 3
  • Haha 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, seregelio сказал:

посмотри дату моей реги

просто недавно начал в покер играть

• Like 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Только что, paveljke сказал:

Ты внатуре дикий, но я уверен что все твои вы*боны и борзость заканчиваются тут на форуме, я хз сколько тебе лет, но ведешь себя на 15, но даже люди в 15 лет адекватнее тебя

Ты кто вообще такой?) Видел что что-то писал, не захотел даже отвечать) Очередной поберуха, как там и писал, что в клуб не приняли) 

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Только что, seregelio сказал:

Ты кто вообще такой?) Видел что что-то писал, не захотел даже отвечать) Очередной поберуха, как там и писал, что в клуб не приняли) 

Я тот кто смеется над твоими сообщениями, я все доходчиво тебе писал как было с вашей хомкой, но у тебя походу вместо мозгов каша одна осталась, с такими как ты надо общатся не на форумах, тебе чтобы донести что то надо в голову походу вбивать, ногами. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.