Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Начато от Mike
  • Последний ответ от LatestRu
  • Стата 15269 Просмотры · 968 постов
  • Вложения 43 (19.84 МБ)
Mike

Обсуждения LATEST POKER LIGA

Рекомендованные сообщения

Сегодня в 20-00 игра лиги, не забываем! На сегодняшнюю игру @metal45 дает дополнительный приз топ1 - 300р! Всем удачи

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

а чё так много народу зарегилось

аж 3 игрока, или ещё не вечер 

Поделиться сообщением

Сегодня нужно упрочить своё положение в Лиге:girl_cool:Pt-отправила:P

сегодня, 18:07:39 Отправленные средства Liga#game15 -40.00

Ps: Призовые за первое место, в первом этапе получила:girl_wink:

1200.png

• Like 1
  • Thanks 3
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

1 час назад, astin67 сказал:

а чё так много народу зарегилось

аж 3 игрока, или ещё не вечер 

Еще не вечер, все будут перед турниром !

• Like 1

Поделиться сообщением

Кстати, напоминаю, в марте в одну из игр лиги будут добавлены призовые от меня! Об этом будет сообщено за 15 минут до этой игры!

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Lis@ сказал:

Сегодня нужно упрочить своё положение в Лиге

оно тебе надо

уступи дорогу начинающим

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lis@ сказал:

Сегодня нужно упрочить своё положение в Лиге:girl_cool:

Как и хотела:P Сегодня ПЕРВАЯ!!!:lol: И снова возглавила турнирную таблицу:girl_cool:@metal45-Спасибо за дополнительный приз:girl_wink:

1-аяй.png

• Like 3
  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

7 часов назад, tanunaxer сказал:

Когда кто-то пытается на себя одеяло перетянуть. Это ИМХО и не более.

кто и куда перетянуть . если я и ли кто другой хочу дать на лигу почему это сделать не можем  ? мне до этих перетягивания ката по барабану .

• Thanks 5
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sava593 сказал:

кто и куда перетянуть . если я и ли кто другой хочу дать на лигу почему это сделать не можем  ? мне до этих перетягивания ката по барабану .

:huh: Ром ,да не в этом дело то..просто ребятки гоняют донатные игры у себя в лиге, и потом с радостью бегут во фрихи на латестовский клуб, где находятся все остальные. что как миниму не справедливо.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Newidimko сказал:

:huh: Ром ,да не в этом дело то..просто ребятки гоняют донатные игры у себя в лиге, и потом с радостью бегут во фрихи на латестовский клуб, где находятся все остальные. что как миниму не справедливо.

я не в курсе всех тут движняков  но не вежу не чего не справедливого что люди играют в лиги и принемают во фрихах  участие . 

• Like 2
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Newidimko сказал:

Какая такая своя лига? О чем ты вообще? Покерная лига создана форумом, для форумчан, все желающие в ней могут принять участие. Как игра в одном форумном мероприятие, может ограничивать в другом? Ну давайте кто в лиге, тот не имеет права Алешины загадки разгадывать?! 

• Like 1
  • Thanks 3

Поделиться сообщением

25 минут назад, Lis@ сказал:

Как и хотела:P Сегодня ПЕРВАЯ!!!:lol: И снова возглавила турнирную таблицу:girl_cool:@metal45-Спасибо за дополнительный приз:girl_wink:

1-аяй.png

после перерыва начался турнир на Смоках , отвлёкся .

Надо было соглашаться пополам.

Поздравляю Лиса с победой 

в итоге тут 2-е , на Смоках 3-е место

• Like 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vertup сказал:

Какая такая своя лига? О чем ты вообще? Покерная лига создана форумом, для форумчан, все желающие в ней могут принять участие. Как игра в одном форумном мероприятие, может ограничивать в другом? Ну давайте кто в лиге, тот не имеет права Алешины загадки разгадывать?! 

тоже не пойму мы тут все на одном форуме а началось деление на касты ))

• Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sava593 сказал:

Рома, так сегодня все опять началось из-за того что метал45 дал деньги на фриху для всех кто в хомке! А Ленин ввел сам ограничение что в этой фрихе не могут играть те кто в лиге! Это нормально?

• Like 1

Поделиться сообщением

на следующий турнир здесь обязательно отписываться о переводе взноса ?

Поделиться сообщением

14 минут назад, Mike сказал:

Рома, так сегодня все опять началось из-за того что метал45 дал деньги на фриху для всех кто в хомке! А Ленин ввел сам ограничение что в этой фрихе не могут играть те кто в лиге! Это нормально?

Пойди еще на стенах дома это краской напиши и жалобы в ООН подай

Да ввел  и да в дальшейшем пока лига не ззакроется так же буду вводить

• Thanks 2

Поделиться сообщением

17 минут назад, astin67 сказал:

на следующий турнир здесь обязательно отписываться о переводе взноса ?

Нет, просто переводи и все!

Поделиться сообщением

14 минут назад, Lenin сказал:

Пойди еще на стенах дома это краской напиши и жалобы в ООН подай

Да ввел  и да в дальшейшем пока лига не ззакроется так же буду вводить

не ну а че он так то тебе правильно написал тебя немного понесло мне кажется хз по каким причинам. если ты в администрации состоишь или интерес какойто у тебя есть то напиши тогда создателю типа накуя нам эта лига давай ее закроем и норм все будет. зачем эти разборки нам всем видеть нормально же общались все до этого а началось все из за 500-1к рублей непоняток. кто куда добавил. просто подумай над этим. в чем причина то конфликта?

• Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Sava593 сказал:

Дело в том, что донатя именно на лигу, четверть форума пролетает мимо участия в халяве ( кто в лиге по разным причинам не хочет играть).

Товарищ Кадрус вряд ли специально не хотел что бы эти 25% не участвовали, а Майк вместо того, что бы разрулить без обид для всех, уцепился за эту тему, что бы свою лигу продвинуть, видимо подумал что все ломануться записываться в лигу) Ну сыграли и сыграли, ни кто не плакал...

Сегодня мытьём и катаньем устроили игру в клубе и было бы справедливо, раз уж так дело пошло, то теперь играют те, кто не играл в лиге, но нет, товарищи из лиги почему-то решили что играют везде где хотят.  Позавчера, или когда там не помню, им было пох, что часть не играет, вернее они 100% были счастливы, что меньше народу, а когда без них решили сыграть случился озноб дикий)))

• Haha 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kadrus2002 сказал:

не ну а че он так то тебе правильно написал тебя немного понесло мне кажется хз по каким причинам. если ты в администрации состоишь или интерес какойто у тебя есть то напиши тогда создателю типа накуя нам эта лига давай ее закроем и норм все будет. зачем эти разборки нам всем видеть нормально же общались все до этого а началось все из за 500-1к рублей непоняток. кто куда добавил. протсо подумай над этим. в чем причина то конфликта?

ну я так то уже ранее все писал. и ему даже люди обьяснили

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

@kadrus2002 Так ты сам катализатором розни явился:) Чё тебе в голову взбрело именно для лиги, а не для всех устраивать хз. Но в любом случае твои бабки - твоё дело конечно.

Поделиться сообщением

а Майк вместо того, что бы разрулить без обид для всех, уцепился за эту тему, что бы свою лигу продвинуть, видимо подумал что все ломануться записываться в лигу) Ну сыграли и сыграли, ни кто не плакал...

как я понимаю он  ее сделал не для себя а для всех форумчан кто хочет играть в покер в формате форума. и почемуто я уверен что за 2-3 месяца ее существования он ничего не поимел ни 1 рубля ни 1 поинта халявного. наверно я что то не понимаю почему такой конфликт случился из за такой фигни. я вот теперь принципиально буду тока лигу поддерживать. там хоть когда хочешь вступит тебе не говорят что если ты был у конкурентов то иди накуй сразу 

• Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kadrus2002 сказал:

я вот теперь принципиально буду тока лигу поддерживать.

Так я выше и написал - это твоё личное дело и деньги, поддерживай. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, kadrus2002 сказал:

а Майк вместо того, что бы разрулить без обид для всех, уцепился за эту тему, что бы свою лигу продвинуть, видимо подумал что все ломануться записываться в лигу) Ну сыграли и сыграли, ни кто не плакал...

как я понимаю он  ее сделал не для себя а для всех форумчан кто хочет играть в покер в формате форума. и почемуто я уверен что за 2-3 месяца ее существования он ничего не поимел ни 1 рубля ни 1 поинта халявного. наверно я что то не понимаю почему такой конфликт случился из за такой фигни. я вот теперь принципиально буду тока лигу поддерживать. там хоть когда хочешь вступит тебе не говорят что если ты был у конкурентов то иди накуй сразу 

Ну поддерживай конечно. майк своим нытьем тебе. Роме (как основным донатерам) этого и добивается как я вижу

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, kadrus2002 сказал:

Да сделал..да для всех..но ты забываешь что тут есть люди которые по каким то причинам в ней не играют (не хотят, не могут и т.д). И начав сие дело вы тупо, как ты выразился "иди накуй сразу" раскидали людей по разным сторонам..Это не философия а факт:huh: И фактически, те кто участвуют в этой лиге получают в 2 раза больше техз кто в ней не участвует - это тоже факт. И факт в том что начав сие дело вы сами поддержали этот разлад, ибо ситуация такая что, эта тема бы всплыла 100%. И именно поэтому Вождь и говорил что весь донат который идет должен играться в хомке, а лиги игры проводятся отдельно от всего этого...

И попробуйте мне доказать, что я тут что то неправильно сказал....

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.