Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble

Рекомендованные сообщения

Сегодня 21.11.2018 наблюдается курс ниже 5000$ в начале 2018года бились отметки и в 20000$ но в начале 2017 он и стоил около 5к$. Куда же пойдет биток дальше? у кого какие мнения? и может вы заметили прирост другой крипты? 

Поделиться сообщением

15 минут назад, den980 сказал:

Сегодня 21.11.2018 наблюдается курс ниже 5000$

Он уже больше недели ниже пяти. Я на днях глянул -- 4500, аж глазам не поверил и стал думать, не мерещится ли мне, ведь совсем недавно был выше 6500.

17 минут назад, den980 сказал:

Куда же пойдет биток дальше? у кого какие мнения?

Когда дело касается битка, то лучше засунуть своё мнение подальше. :lol: Одни уже после обвала с 20 000 нарасказывали, что будет обязательно расти и люди поверив закупились по 8000, а он с тех пор и не поднимался выше. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Retyi сказал:

Он уже больше недели ниже пяти. Я на днях глянул -- 4500, аж глазам не поверил и стал думать, не мерещится ли мне, ведь совсем недавно был выше 6500.

Когда дело касается битка, то лучше засунуть своё мнение подальше. :lol: Одни уже после обвала с 20 000 нарасказывали, что будет обязательно расти и люди поверив закупились по 8000, а он с тех пор и не поднимался выше. 

четыре дня назад закопал по 380к был тогда около 340без комиссии. три дня назад чуть выше 5000 был. Сейчас ниже... очень интересна судьба битка. еще в 13году лоханулся когда предлагали) и с тех пор наблюдаю

Поделиться сообщением

5 минут назад, den980 сказал:

с тех пор наблюдаю

С копеек сейчас уже маловероятно раскрутиться, а вкладывать сотни и тысячи долларов, по-моему, не особо целесообразно. Если есть такие свободные деньги, можно найти и повыгоднее темы.

Поделиться сообщением

Дата Курс 21.11.2018 290 666 RUB 20.11.2018 321 799 RUB 19.11.2018 371 015 RUB 18.11.2018 366 579 RUB 17.11.2018 367 925 RUB 16.11.2018 375 660 RUB 15.11.2018 389 020 RUB 14.11.2018 430 506 RUB 13.11.2018 430 258 RUB 12.11.2018 428 018 RUB 11.11.2018 428 356 RUB 10.11.2018 426 902 RUB 09.11.2018 427 094 RUB 08.11.2018 430 980 RUB 07.11.2018 425 844 RUB 06.11.2018 421 731 RUB 05.11.2018 418 303 RUB 04.11.2018 417 056 RUB 03.11.2018 418 592 RUB 02.11.2018 418 564 RUB 01.11.2018 414 374 RUB

Поделиться сообщением

19-21 два дня падение 80+жесть. что происходит. должны же быть какие то факторы такого падения? у кого есть информация что случилось в мире крипты за последнюю неделю

Поделиться сообщением

Это по моему даже не курс "битка", это уже какая то "лотерея"...) Думаю что только "америкосы" знают,  но блин молчат... )

Поделиться сообщением

Ничего не случилось. Если предположить, что нижесказанное верно

Цитата

Руководитель компании InfoWatch и сооснователь «Лаборатории Касперского» Наталья Касперская выступила в университете ИТМО с презентацией «Современные технологии — основы информационных и кибер-войн. Она заявила, что знает, кто создал криптовалюту Bitcoin: по её словам, это разработка американских спецслужб с целью быстрого и незаметного финансирования разведок США, Англии и Канады в разных странах мира. Она уверена, что никакого Сатоши Накамото, который считается создателем технологии Bitcoin, не существует, а за этим псевдонимом скрывается группа американских специалистов по шифрованию.

то как "там" порешают, так и будет.  

Поделиться сообщением

8 часов назад, den980 сказал:

еще в 13году лоханулся когда предлагали) и с тех пор наблюдаю

Продолжаешь лоховаться короче.... :bj:

Поделиться сообщением

1 час назад, oxystaff сказал:

это разработка американских спецслужб с целью быстрого и незаметного финансирования разведок США, Англии и Канады в разных странах мира.

Так это разведку несколько лет можно вообще не финансировать. Насыпал разведчикам битков когда был курс 1 000 биткоинов за доллар, продал по 20 000 за биток, срубил бабла на пять лет финансирования спецслужб. :D

Поделиться сообщением

спросят от куда бирки, скажу что я разведчик)))

Поделиться сообщением

11/22/2018 в 1:38 AM, den980 сказал:

19-21 два дня падение 80+жесть. что происходит. должны же быть какие то факторы такого падения? у кого есть информация что случилось в мире крипты за последнюю неделю

А вот эту статью почитай и поймешь кому выгодно иметь тот или иной курс биткоина.:girl_cool:

Поделиться сообщением

11/21/2018 в 11:39 PM, den980 сказал:

Сегодня 21.11.2018 наблюдается курс ниже 5000$ в начале 2018года бились отметки и в 20000$ но в начале 2017 он и стоил около 5к$. Куда же пойдет биток дальше? у кого какие мнения? и может вы заметили прирост другой крипты? 

Почитай кто такие "киты", "хомяки", что такое "дампинг", "пампинг". Сможешь уразуметь из-за чего цены на крипту  растут или падают, вроде бы как не имея на то причин. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, JJBlack сказал:

Почитай

Та что там читать, лучше скажи будет ещё расти до 20 000 или можно о них забыть? Люди, не только читающие, но и реально шарящие в этом деле и то не могут угадать с прогнозами. Один говорит про мыльный пузырь, другой обещает 50 000 за биток к концу года. :o

Поделиться сообщением

10 минут назад, Retyi сказал:

Та что там читать, лучше скажи будет ещё расти до 20 000 или можно о них забыть? Люди, не только читающие, но и реально шарящие в этом деле и то не могут угадать с прогнозами. Один говорит про мыльный пузырь, другой обещает 50 000 за биток к концу года. :o

Да никто тебе не скажет хотя бы приблизительно, нет такой аналитики в криптовалюте :) 

Из последнего что читал так это есть вероятность что биток обвалился из-за хардфорка BCH, идет условное разделение власти, я сильно не вникал в подробности, но блин о какой тогда децентрализации может идти речь если вот так вот могут искусственно обвалить монету, если конечно все в действительности так как пишут и говорят не последние люди в крипте )

Про вброс от Касперской вообще смешно читать, она до сих пор не может смириться с кидком Америки и отказа от их ПО, понятное дело потеря финансов и хорошего рынка, но вот так вот хайпиться вообще не серьезно для такого крупного игрока в индустрии 

PS: ссылку на статью дать тут не могу, поэтому кому действительно интересно стучите в личку )

Поделиться сообщением

14 минут назад, Retyi сказал:

Тут 50 на 50, либо будет, либо нет)))

А вообще, сейчас по снизившейся цене закупятся  и к 6-ти тыс. где-то вернется курс. 

Поделиться сообщением

По воду Касперской еще хочется добавить.. код они плять изучили, конечно же спецслужбы такие идиоты что оставили за собой следы которые обнаружили наши спецы по ПО ))) ну смешно ей богу

PS: я думаю что даже до 10к курс не поднимется, а вот пробить еще большее дно вполне может. Человек непосредственно связанный с BCH и имеющий в активе битков на миллионы утверждает что курс дойдет до отметки по 2014 году, а это 600$ за монету )

То что сейчас хомяки затарятся по низкой цене на курс вряд ли повлияет, обвал в 15к зелени явно дело чьих то рук и оооч крупных рук

Поделиться сообщением

1 час назад, vlad1slaw сказал:

Про вброс от Касперской вообще смешно читать, она до сих пор не может смириться с кидком Америки и отказа от их ПО,

Ну ты то, видать на биткоине не одну собаку съел:lol: Я вот, ей доверяю, и это интервью она дала ещё до санкций против их компании:P

Поделиться сообщением

9 минут назад, Lis@ сказал:

Ну ты то, видать на биткоине не одну собаку съел:lol: Я вот, ей доверяю, и это интервью она дала ещё до санкций против их компании:P

Не, я не затаривался монетами, так, чутка только в покер выигрывал ) Блин ну неужели азиаты такие глупые что дали битку официальное применение в стране и легализовали его на уровне государства не увидев там КОД который увидели наши "спецы" :) 

А ее это интервью это тупо приказ сверху дабы народ не прятался от налогов и не пользовался анонимностью валюты, боясь спецслужб США )))) 

Поделиться сообщением

Биткоин бедствие для любого государства.  К примеру друзья твари Хутина за пару лет отмыли лярды лярды нашего с вами достояния и увезли за бугор. И им за это ни чего не будет т.к безупречная  отмывка денежных средств.  На данный момент появилось множество альтернативных койнов которую в свою очередь служит тем же целям.  От этого сам биток становится менее нужным и менее востребованным. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, vlad1slaw сказал:

на уровне государства не увидев там КОД который увидели наши "спецы" :) 

Наши хакеры лучшие в Мире!:girl_cool: А косоглазые вообще не алё:lol: А на самом деле, всю правду про биткоины и еже с ними, мы ни когда не узнаем...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lis@ сказал:

А на самом деле, всю правду про биткоины и еже с ними, мы ни когда не узнаем...

Вот это уж точно ) эээх.. щас бы машину времени да затариться битками в 2010 и стать мультимиллионером :D 

Поделиться сообщением

2 часа назад, vlad1slaw сказал:

Вот это уж точно ) эээх.. щас бы машину времени да затариться битками в 2010 и стать мультимиллионером :D 

Накуй нужны енти битки при наличии машины времени. Неужели хочется в нынешней действительности жить? Я бы махнул век в 18, к экологически чистым крестьянкам :biggrin:

Поделиться сообщением

Валится дальше. На бирже Вебмани уже опустился ниже четырёх тысяч. Бедные спекулянты, поверившие в возможность очередного подорожания. Подорожание может и будет, но нервов уже подпорчено прилично.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Retyi сказал:

Валится дальше. На бирже Вебмани уже опустился ниже четырёх тысяч. Бедные спекулянты, поверившие в возможность очередного подорожания. Подорожание может и будет, но нервов уже подпорчено прилично.

Мне тут тоже дня два назад рассказывали надежды о подорожание к нг, я ответил так. что если все закупятся биткоином то откуда он вырастет....... наивные )))лучше уж доллар купить, больше шансов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь