Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Начато от GoldKing
  • Последний ответ от ident

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, GoldKing сказал:

Вот только что закончилась сегодня в минус небольшой отыграл и в последнем турнире Баунти Билдер за 55 центов не доехал, 42 место только.

Я смотрю, ты снова в строю:girl_wink:Молодец, вот только по дороже играл бы турниры:girl_in_dreams:

• Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

4/4/2019 в 6:59 PM, GoldKing сказал:

Было уже в мою если ты смотрел дальше)

Итог поделили потому что слишком глубокие стеки, поделили поровну по 109 баксов. Да и не ел целый день, а с такой игрой можно было еще пару часов играть.

Тот турнир досмотрел до того момента, когда началась дележка. Потом написали что торги отменены и я ушел спать))))))

Поделиться сообщением

8 часов назад, Lis@ сказал:

Я смотрю, ты снова в строю:girl_wink:Молодец, вот только по дороже играл бы турниры:girl_in_dreams:

Для того, чтобы подороже турниры играть нужен банкролл, в день отыгрываю примерно 30-35 турниров, от 0.55 до 4.4. 

Иногда подгружаю 5.5, 7.5, 11.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Что-то в понедельник прям сильно тильтанул, ездили по мне как ни в себе, переезжали всё что можно и нельзя :sarcastic:, решил сделать выходной и заняться домашними делами ну и на вечер катнуть слотики-хуётики. 

В среду снова включаюсь в потную катку.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

4/8/2019 в 7:47 PM, GoldKing сказал:

Для того, чтобы подороже турниры играть нужен банкролл, в день отыгрываю примерно 30-35 турниров, от 0.55 до 4.4. 

Иногда подгружаю 5.5, 7.5, 11.

Фига се:blink: Ну ты и Маньяк:lol: 35 турниров в день, Я когда на PS плотно сидела, максимум 2-3 ммт в день играла, ну и снгешки 6-9 макс и ХА:girl_cool:

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lis@ сказал:

Фига се:blink: Ну ты и Маньяк:lol: 35 турниров в день, Я когда на PS плотно сидела, максимум 2-3 ммт в день играла, ну и снгешки 6-9 макс и ХА:girl_cool:

Пс какашка)) переходи на тайгер или бетонлайн)) или на бест))

• Upvote 2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Lis@ сказал:

Я не вижу смысла меньшее количество турниров играть, так как по сути в даже в десятке турниров можно просто не войти в ИТМ. Если катать то много и то даже это мало я играю, как минимум в день нужно отыгрывать 50 турниров, чтобы в будущем на дистанции тащить Биги, Хоты и Баунти (особенно субботники и воскресники, так как там гарантия приличная).

3 часа назад, Lenin сказал:

Вот то что ты перечислил точно какашка, во-первых там слишком маленькое количество турниров, во-вторых гарантии там как кот наплакал.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lenin сказал:

Славочка) Я уже давным, давно определилась с румом и это WilliamHill:P

• Like 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением

6 часов назад, GoldKing сказал:

Я не вижу смысла меньшее количество турниров играть, так как по сути в даже в десятке турниров можно просто не войти в ИТМ. Если катать то много и то даже это мало я играю, как минимум в день нужно отыгрывать 50 турниров, чтобы в будущем на дистанции тащить Биги, Хоты и Баунти (особенно субботники и воскресники, так как там гарантия приличная).

Вот то что ты перечислил точно какашка, во-первых там слишком маленькое количество турниров, во-вторых гарантии там как кот наплакал.

от тебя я иного и не ждал сиди на своем пс прелестном а в тех румах ты небыл даже что б что-ьто говрить

5 часов назад, Lis@ сказал:

Славочка) Я уже давным, давно определилась с румом и это WilliamHill:P

:lol: а надо значит второй себе выбрать

• Haha 1

Поделиться сообщением

Вчера снова немного не доехал в ПКО1.1 18 место, Мои АА переехали АJ, очень часто сейчас в поздней стадии меня ушативают.

В Баунти 3.3 тоже не доехал 87 место только, но там неплохо нокаутами набил, итого сейчас немного плюсую.

В общем сегодня продолжение потной покерной катки и конечно же ожидание финального стола, надо уже доехать за эти 2 дня где-то, чтобы Юбилейный СМ сыграть.

• Like 1

Поделиться сообщением

К сожалению за пятницу и субботу не доехал нигде, банкролл немного увеличил, но на СМ Юбилейный не тянет. Возможно завтра Мега-Фрибай сыграю за 15 баксов.

bounty3.3.jpg

Поделиться сообщением

Решил еще вчера Зум Турбо Баунти за 3.3 подгрузить и снова не доехал всего лишь 25 место.

зум3.3.jpg

Поделиться сообщением

К сожалению не удалось в этом Юбилейном СМ сыграть, два саттелита по 15 баксов сыграл аж тильтанул, потому что не по банкроллу и не стал грузить турниры, а то из-за тильта можно весь банкролл заруинить.

Поделиться сообщением

Совсем не дают в последнее время на финалочку доехать, обязательно в поздней стадии фишара переедет.

Скоро добью 10 сундуков. Для того, чтобы перейти на новый уровень в итоге получается нужно отыграть 1200 долларов в турнирах, а это 120 баксов рейка.

sundik.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, GoldKing сказал:

Совсем не дают в последнее время на финалочку доехать, обязательно в поздней стадии фишара переедет.

Скоро добью 10 сундуков. Для того, чтобы перейти на новый уровень в итоге получается нужно отыграть 1200 долларов в турнирах, а это 120 баксов рейка.

sundik.jpg

:huh: Это какой такой новый уровень? Раньше ты бекеров свои швырял на 100-300 бачей а теперь будешь на тысячи? нашел уже кого опрокинуть?:lol:

• Haha 5

Поделиться сообщением

Как же давно не было финального стола, аж соскучился. ПКО 4.4

К сожалению, но удалось только 5 место занять.

final-tanle4.4PKO.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Final table PKO 1.1 Ожидание что дистанция возвращает все-таки есть. Очень хочу уже первое место :P

finaltable-PKO1.1.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Очень сложная финалка была, но я её одолел как и хотел, можно еще 1 первое место записать в свою историю :coolface:

Турнир канеш слабенький призовых маловато, но что есть то есть.

PKO1.1-1mesto.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, GoldKing сказал:

Очень сложная финалка была, но я её одолел как и хотел, можно еще 1 первое место записать в свою историю :coolface:

Турнир канеш слабенький призовых маловато, но что есть то есть.

PKO1.1-1mesto.jpg

делись накр

• Haha 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, kerob сказал:

делись накр

Обязательно :coolface: вот только что-то стоящее надо затащить, а это было так на пиво и сиги :D

Поделиться сообщением

Игрок плять. Опыт игры. Где твои минуса ? А они же есть. Ты еба шишь как в слоты. А людям втираешь,мол покер это математика. Куятика. Тут любой с этого форума может играть так же.ЛЮБОЙ плять. Ты в покере знаешь только комбинации. На остальное мозгов у тебя не хватило. Ну кидать ещё доверяющих тебе людей. Это у тебя получается лучше. Ты тупо галимое барыга. А математику ты по всей видимости не изучал.

• Haha 2

Поделиться сообщением

5/6/2019 в 6:30 PM, tanunaxer сказал:

Игрок плять. Опыт игры. Где твои минуса ? А они же есть. Ты еба шишь как в слоты. А людям втираешь,мол покер это математика. Куятика. Тут любой с этого форума может играть так же.ЛЮБОЙ плять. Ты в покере знаешь только комбинации. На остальное мозгов у тебя не хватило. Ну кидать ещё доверяющих тебе людей. Это у тебя получается лучше. Ты тупо галимое барыга. А математику ты по всей видимости не изучал.

Ахаха - сказал как отрезал) Надо его послать в наш клуб любителей Прикладной математики и кибернетики =)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.