Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Начато от yapro123
  • Последний ответ от thee4
  • Стата 8131 Просмотры · 111 постов
  • Вложения 1 (36.02 КБ)

Любимый софт?  

84 пользователя проголосовало

1. 1. Какой ваш любимый софт?

• Нетент
    • Микрогейминг(квикфаер)
    • Новоматик
    • Плейтек
    • Гаминаторы(копии новоматика)
    • Другой, укажу в коментах.

Рекомендованные сообщения

Плейн гоу, Игдразниль, Эндорфинчик. В последнее время Нетэнт всё больше нравится (это все вы со своим ДОА))) . Ещё Хабанеро и Квикспин, тут разве, что поросят только люблю, ну и Айвен энд имортал кинг, (за одно только название деп слил). Рэд тайгер вкатил, с эскуелето мариачес очень весело и прибыльно было. Спиноментал разве, что Дэми годс ту и развратный слот. Иэлкей студио тоже очень нравится, особенно Роад 777, а ещё Иванхое (этож блядь Айвенго, иванхое бгггг). Микру не люблю, хоть она и сыпет бывает, но у меня такое ощущение складывается, что они слоты на уроках труда склеивают. Игрософт...странно было бы если бы он мне нравился (я наземные не катал). Как то так. 

Поделиться сообщением

Мне нравится высококачественный софт "Ezugi"! 

PS. Это один из ведущих поставщиков лайв игр с живыми дилерами (с минимальными лимитами стола и ставок).

• Like 1

Поделиться сообщением

Никогда недооценивал провайдера Bgaiming теперь это мой любимый провайдер для отбития различных бездепов. Насыпает иногда очень много, главное в него играть не по всем линиям и успех вам обеспечен.

Вот пример приведу, на скрине все выводы были сделаны после отбития только в этом провайдере. По 800 и 1000 евро откручивал вагер. Долго и муторно конечно, но за 10-12 часов по мин.бету такие суммы отбиваются на ИЗИ.

bg.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

4/12/2019 в 4:58 PM, GoldKing сказал:

Никогда недооценивал провайдера Bgaiming теперь это мой любимый провайдер для отбития различных бездепов. Насыпает иногда очень много, главное в него играть не по всем линиям и успех вам обеспечен.

Вот пример приведу, на скрине все выводы были сделаны после отбития только в этом провайдере. По 800 и 1000 евро откручивал вагер. Долго и муторно конечно, но за 10-12 часов по мин.бету такие суммы отбиваются на ИЗИ.

bg.jpg

Аматик тоже могёт дать немало, но и жрать на ура тоже могёт!Заметил что аматик сыпет лучше ночью с 2-4 примерно)

Поделиться сообщением

Пожалуй Нетент на мой взгляд самый лучший софт в нём можно не плохо и занести и можно в некоторых слотах поймать больше x2000.

Спустя много времени как он появился я перевидал такие умножения что др.софты просто и рядом не стояли.

Поделиться сообщением

1 час назад, alexey03 сказал:

Пожалуй Нетент на мой взгляд самый лучший софт в нём можно не плохо и занести и можно в некоторых слотах поймать больше x2000.

Спустя много времени как он появился я перевидал такие умножения что др.софты просто и рядом не стояли.

Но хренячить ты, не смотря ни на что, будешь в игрософот :bj:

• Haha 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Последнее время частенько поигрываю в слоты проиизовдителя  Endorphina и уже есть "любимые"... Там широкий спектр ставок да и "математика" видно шо сделана для людей)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, AydarKaribullin сказал:

Но хренячить ты, не смотря ни на что, будешь в игрософот :bj:

игрософт это так побаловаться и не более а нетент это игра в серьёз для серьёзных игроков игры!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, alexey03 сказал:

игрософт это так побаловаться и не более а нетент это игра в серьёз для серьёзных игроков игры!

Не ну то,что ты игрок серьёзный никто и не сомневался ни минуты. Да и вообще. :do:

• Haha 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, AydarKaribullin сказал:

Не ну то,что ты игрок серьёзный никто и не сомневался ни минуты. Да и вообще. :do:

Вот и правильно никогда во мне не сомневайся и будет всегда правильно с вашей стороны!

Если говорю значит оно таки и есть!

Поделиться сообщением

... Слова подобны журчанию ручья, но это не ручей...) :by:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.