Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Начато от DOMINION
  • Последний ответ от torba
  • Стата 12334 Просмотры · 181 постов
  • Вложения 8 (1.24 МБ)

Рекомендованные сообщения

Официально: «Аталанта» подписала защитника «Валенсии»

Защитник Кристиано Пиччини перешел из «Валенсии» в «Аталанту» на правах аренды с последующим правом выкупа.

Официальный сайт «богини» объявил о заключении арендной сделки с «летучими» мышами по 27-летнему итальянскому фулбеку, который был призван в команду с целью заменить Тимоти Кастаня.

Стоит отметить, что вторую половину прошлого сезона Пиччини пропустил из-за сломанной коленной чашечки. Игрок успешно прошел медосмотр и проблем со здоровьем не обнаружено.

Поделиться сообщением

Официально: «Вулверхэмптон» подписал Витинью

Полузащитник Витор Феррейра, известный как Витинья, перешел из «Порту» в «Вулверхэмптон» на правах аренды с последующим правом выкупа.

Официальный сайт «волков» сообщил о подписании 20-летнего португальского хавбека, который дебютировал за первую команду «драконов» только в прошлом сезоне, отыграв 8 матчей.

Финансовые подробности сделки и условия личного контракта Витиньи не разглашаются.

«Витинья является важным подписанием и неотъемлемой частью нашего трансферного плана.

Это невероятный и особенный молодой талант, обладающий хорошей техникой и творчеством, который может добавить нашей команде новых вариантов в атаке.

Подписание Витиньи демонстрирует наши амбиции и стратегию по дальнейшему развитию нашей команды и дальнейшему прогрессу на поле»,

- заявил исполнительный директор клуба Джефф Ши.

• Like 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Turbo22 сказал:

Официально: «Вулверхэмптон» подписал Витинью

Полузащитник Витор Феррейра, известный как Витинья, перешел из «Порту» в «Вулверхэмптон» на правах аренды с последующим правом выкупа.

Официальный сайт «волков» сообщил о подписании 20-летнего португальского хавбека, который дебютировал за первую команду «драконов» только в прошлом сезоне, отыграв 8 матчей.

Финансовые подробности сделки и условия личного контракта Витиньи не разглашаются.

«Витинья является важным подписанием и неотъемлемой частью нашего трансферного плана.

Это невероятный и особенный молодой талант, обладающий хорошей техникой и творчеством, который может добавить нашей команде новых вариантов в атаке.

Подписание Витиньи демонстрирует наши амбиции и стратегию по дальнейшему развитию нашей команды и дальнейшему прогрессу на поле»,

- заявил исполнительный директор клуба Джефф Ши.

В который раз уди вляюсь волкам, они нацелены покорять этот сезон, так усиливаются! 

• Like 1

Поделиться сообщением

Официально: Бьелса подписал новый контракт с «Лидсом»

Главный тренер Марсело Бьелса продолжит работать у руля «Лидса».

Официальный сайт «павлинов» сообщил о подписании однолетнего контракта с опытным аргентинским специалистом, который за два года у руля клуба провел 100 матчей, выиграв 56 и еще 17 сыграв вничью, сумел выиграть Чемпионшип и вернуть команду в АПЛ.

Стоит напомнить, что дебютный матч «Лидса» в новом сезоне состоится против «Ливерпуля», и начнется в субботу 12 сентября, в 19-30 по московскому времени.

Поделиться сообщением

1 час назад, Turbo22 сказал:

Официально: Бьелса подписал новый контракт с «Лидсом»

Главный тренер Марсело Бьелса продолжит работать у руля «Лидса».

Официальный сайт «павлинов» сообщил о подписании однолетнего контракта с опытным аргентинским специалистом, который за два года у руля клуба провел 100 матчей, выиграв 56 и еще 17 сыграв вничью, сумел выиграть Чемпионшип и вернуть команду в АПЛ.

Стоит напомнить, что дебютный матч «Лидса» в новом сезоне состоится против «Ливерпуля», и начнется в субботу 12 сентября, в 19-30 по московскому времени.

После такого камбека в АПЛ, то понятное дело, что его оставят у руля, кто еще сомневался. 

• Like 1

Поделиться сообщением

«Челси» закрыл очередной трансфер

«Челси» договорился с «Ренном» о переходе голкипера Эдуара Менди. В ближайшие часы он прибудет в Лондон для согласования последних этапов сделки.

«Ренн» принял предложение по Менди после очередного повышения ставок, сообщает журналист Фабрицио Романо. Однако сколько именно заплатили «аристократы», пока не известно.

Ранее сообщалось, что Менди подпишет с «Челси» контракт на 5 лет, а «Ренн» получит от 20 до 25 миллионов евро.

В минувшем сезоне кипер провел 25 матчей в Лиге 1, а его клуб неожиданно оказался в групповом этапе Лиги Чемпионов. Интересно, что в 2004 «Челси» также купил Петра Чеха из «Ренна».

Что делать с самым дорогим голкипером мира?

В рядах «Челси» по-прежнему остается самый дорогой голкипер в истории футбола Кепа Ариссабалага. В разгар кризиса никто не планирует платить даже половины от 80 миллионов, которые «Челси» отдал «Атлетику» летом 2018. Кепа и сам не хочет уходить из «Челси». Он готов бороться за место в основе в случае прихода нового вратаря.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Turbo22 сказал:

«Челси» закрыл очередной трансфер

«Челси» договорился с «Ренном» о переходе голкипера Эдуара Менди. В ближайшие часы он прибудет в Лондон для согласования последних этапов сделки.

«Ренн» принял предложение по Менди после очередного повышения ставок, сообщает журналист Фабрицио Романо. Однако сколько именно заплатили «аристократы», пока не известно.

Ранее сообщалось, что Менди подпишет с «Челси» контракт на 5 лет, а «Ренн» получит от 20 до 25 миллионов евро.

В минувшем сезоне кипер провел 25 матчей в Лиге 1, а его клуб неожиданно оказался в групповом этапе Лиги Чемпионов. Интересно, что в 2004 «Челси» также купил Петра Чеха из «Ренна».

Что делать с самым дорогим голкипером мира?

В рядах «Челси» по-прежнему остается самый дорогой голкипер в истории футбола Кепа Ариссабалага. В разгар кризиса никто не планирует платить даже половины от 80 миллионов, которые «Челси» отдал «Атлетику» летом 2018. Кепа и сам не хочет уходить из «Челси». Он готов бороться за место в основе в случае прихода нового вратаря.

Только можно порадоваться за Ренн молодцы, что смогли провернуть такую сделку, Интересно посмотреть как они в ЛЧ проявят себя. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Официально: Чиприан Тэтэрушану – игрок «Милана»

По информации официальных источников, голкипер «Лиона» Чиприан Тэтэрушану стал игроком «Милана». 34-летний румын подписал с «россонери» контракт до конца 2023 года. В новой команде он будет выступать под номером «1».

Ранее появлялась информация, что трансфер Тэтэрушану обойдётся «Милану» всего в 500 тысяч евро. При этом авторитетный портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 1,2 миллиона евро.

Итальянские СМИ уже отметили, что подписание нового голкипера может означать скорый уход из «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы. Молодого итальянца активно сватают в «Челси» и «Пари Сен-Жермен».

Поделиться сообщением

7 часов назад, Turbo22 сказал:

Официально: Чиприан Тэтэрушану – игрок «Милана»

По информации официальных источников, голкипер «Лиона» Чиприан Тэтэрушану стал игроком «Милана». 34-летний румын подписал с «россонери» контракт до конца 2023 года. В новой команде он будет выступать под номером «1».

Ранее появлялась информация, что трансфер Тэтэрушану обойдётся «Милану» всего в 500 тысяч евро. При этом авторитетный портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 1,2 миллиона евро.

Итальянские СМИ уже отметили, что подписание нового голкипера может означать скорый уход из «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы. Молодого итальянца активно сватают в «Челси» и «Пари Сен-Жермен».

Интересная покупка, по другому и сказать не возможно( Совсем не понятно зачем им такая покупка, все же возраст говорит против футболиста. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Лаутаро переходит в «Реал»

Мадридский «Реал» согласовал с миланским «Интером» условия трансфера нападающего Лаутаро Мартинеса.

По информации Sport Mediaset, боссы «нерадзурри» не раскрывали никаких подробностей сделки, чтобы не нарваться на гнев «Барселоны» и сорвать сделку по полузащитнику Артуро Видалю, ведь каталонский гигант долгое время охотился за аргентинским форвардом.

Источник утверждает, что с помощью продажи Мартинеса «Интер» сможет покрыть траты на подписание защитника Ашрафа Хакими в размере 40 миллионов евро. Кроме того, в сделку по Лаутаро могут включить нападающего «сливочных» Луку Йовича, который перейдет в аренду с последующим правом выкупа. Помимо этого, клуб заработает дополнительные 50-60 миллионов евро, которые будут пущены на подписание Нголо Канте из «Челси».

В столичном клубе Мартинес сможет зарабатывать по 8 миллионов евро, что сразу на 3 миллиона больше, чем игрок получает в Милане.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Turbo22 сказал:

Лаутаро переходит в «Реал»

Мадридский «Реал» согласовал с миланским «Интером» условия трансфера нападающего Лаутаро Мартинеса.

По информации Sport Mediaset, боссы «нерадзурри» не раскрывали никаких подробностей сделки, чтобы не нарваться на гнев «Барселоны» и сорвать сделку по полузащитнику Артуро Видалю, ведь каталонский гигант долгое время охотился за аргентинским форвардом.

Источник утверждает, что с помощью продажи Мартинеса «Интер» сможет покрыть траты на подписание защитника Ашрафа Хакими в размере 40 миллионов евро. Кроме того, в сделку по Лаутаро могут включить нападающего «сливочных» Луку Йовича, который перейдет в аренду с последующим правом выкупа. Помимо этого, клуб заработает дополнительные 50-60 миллионов евро, которые будут пущены на подписание Нголо Канте из «Челси».

В столичном клубе Мартинес сможет зарабатывать по 8 миллионов евро, что сразу на 3 миллиона больше, чем игрок получает в Милане.

Для игрока реально выгода, да и клуб сменил по росту, как не крути он в плюсе. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Официально: Грилиш остается в «Астон Вилле»

Полузащитник «Астон Виллы» Джек Грилиш подписал с клубом новое долгосрочное соглашение, даже несмотря на пристальный интерес со стороны «Манчестер Юнайтед».

Официальный сайт «львов» сообщил о заключении пятилетнего контракта с 25-летним английским хавбеком. По данным британского издания The Telegraph, Грилиш будет получать по 125 тысяч фунтов в неделю.

Стоит напомнить, что в прошлом сезоне Джек отыграл в АПЛ 36 матчей, забил восемь голов и отдал шесть результативных передач.

• Like 1

Поделиться сообщением

Официально: Валеро вернулся в «Фиорентину»

Полузащитник Борха Валеро перешел из «Интера» в «Фиорентину» на правах свободного агента.

Официальный сайт «фиалок» сообщил о подписании контракта с 35-летним испанским хавбеком, который последние три года провел в «Интере» и сыграл за команду более 100 матчей.

Финансовые условия и длительность контракта не разглашается.

Напомню, что Валеро выступал за «Фиорентину» в период с 2012 по 2017 годы.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Turbo22 сказал:

Официально: Валеро вернулся в «Фиорентину»

Полузащитник Борха Валеро перешел из «Интера» в «Фиорентину» на правах свободного агента.

Официальный сайт «фиалок» сообщил о подписании контракта с 35-летним испанским хавбеком, который последние три года провел в «Интере» и сыграл за команду более 100 матчей.

Финансовые условия и длительность контракта не разглашается.

Напомню, что Валеро выступал за «Фиорентину» в период с 2012 по 2017 годы.

А почему бесплатно не взять такого игрока, они понимают, что команде он послужит еще. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Официально: «Лидс» подписал игрока «Фейеноорда»

Полузащитник Крисенсио Саммервилл перешел из «Фейеноорда» в «Лидс».

Официальный сайт «павлинов» сообщил о подписании трехлетнего контракта с 18-летним нидерландским вингером. Финансовые условия контракта не разглашаются.

Отметим, что последний сезон Саммервилл провел в аренде за «Ден Хааг», за который провел 21 матч в Эредивизии, забив два гола и отдав три результативные передачи.

• Like 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Turbo22 сказал:

Официально: «Лидс» подписал игрока «Фейеноорда»

Полузащитник Крисенсио Саммервилл перешел из «Фейеноорда» в «Лидс».

Официальный сайт «павлинов» сообщил о подписании трехлетнего контракта с 18-летним нидерландским вингером. Финансовые условия контракта не разглашаются.

Отметим, что последний сезон Саммервилл провел в аренде за «Ден Хааг», за который провел 21 матч в Эредивизии, забив два гола и отдав три результативные передачи.

Совсем еще молодой игрок, думаю что Лидсу нужен более стабильный игрок. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Официально: Игуаин перешел в «Интер Майами»

Бывший нападающий туринского «Ювентуса» Гонсало Игуаин перешел в «Интер Майами».

Официальный сайт «бьянконери» сообщил о подписании контракта с 32-летним аргентинцем, который будет рассчитан до декабря 2022 года, с годовой зарплатой в размере 8,9 млн долларов.

«Уверен, это будет отличный опыт. Это именно то, что я искал — новый опыт, новая лига, красивый город.

Я действительно счастлив быть здесь. Моя главная цель — передать весь опыт, полученный в Европе и помочь команде совершенствоваться»,

- цитирует Игуаина пресс-служба «Интера».

Поделиться сообщением

48 минут назад, Turbo22 сказал:

Официально: Игуаин перешел в «Интер Майами»

Бывший нападающий туринского «Ювентуса» Гонсало Игуаин перешел в «Интер Майами».

Официальный сайт «бьянконери» сообщил о подписании контракта с 32-летним аргентинцем, который будет рассчитан до декабря 2022 года, с годовой зарплатой в размере 8,9 млн долларов.

«Уверен, это будет отличный опыт. Это именно то, что я искал — новый опыт, новая лига, красивый город.

Я действительно счастлив быть здесь. Моя главная цель — передать весь опыт, полученный в Европе и помочь команде совершенствоваться»,

- цитирует Игуаина пресс-служба «Интера».

Решил пойти за большими деньгами. Уверен что у него все равно были предложения с Европы. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Тиаго попрощался с «Баварией»

Полузащитник «Баварии» Тиаго Алькантара написал трогательное прощание в связи с переходом в «Ливерпуль».

«Да, это было самое тяжелое решение в моей карьере. Я принял решение завершить главу в прекрасном клубе. В «Баварии» я рос и развивался как игрок все 7 лет, что я провел здесь. Были победы, успехи и счастливые моменты, иногда непростые времена.

Больше всего я горжусь тем, что приехал в Мюнхен молодым человеком, со своими мечтами, а ушел полностью реализовавшись, отождествляя себя с клубом, философией, историей, языком и культурой.

Я и моя семья прожили здесь прекрасные моменты, как в городе, так и на нашей любимой «Альянц Арене». Вы, семья «Баварии», очень хорошо относились ко мне каждую секунду проявляли свою любовь ко мне.

Мое решение связано только со спортом. Мне как игроку нужны новые вызовы, чтобы продолжать развиваться, как я это делал в «Баварии».

«Бавария» для меня навсегда останется тем местом, в котором я чувствую себя как дома»,

- написал Тиаго в своем твиттере.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Turbo22 сказал:

Тиаго попрощался с «Баварией»

Полузащитник «Баварии» Тиаго Алькантара написал трогательное прощание в связи с переходом в «Ливерпуль».

«Да, это было самое тяжелое решение в моей карьере. Я принял решение завершить главу в прекрасном клубе. В «Баварии» я рос и развивался как игрок все 7 лет, что я провел здесь. Были победы, успехи и счастливые моменты, иногда непростые времена.

Больше всего я горжусь тем, что приехал в Мюнхен молодым человеком, со своими мечтами, а ушел полностью реализовавшись, отождествляя себя с клубом, философией, историей, языком и культурой.

Я и моя семья прожили здесь прекрасные моменты, как в городе, так и на нашей любимой «Альянц Арене». Вы, семья «Баварии», очень хорошо относились ко мне каждую секунду проявляли свою любовь ко мне.

Мое решение связано только со спортом. Мне как игроку нужны новые вызовы, чтобы продолжать развиваться, как я это делал в «Баварии».

«Бавария» для меня навсегда останется тем местом, в котором я чувствую себя как дома»,

- написал Тиаго в своем твиттере.

Интересно писал эту статью сам, или кто-то помог, так как слишком "сопливая" история вышла. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Официально: «Ливерпуль» подписал лидера «Вулверхэмптона»

По данным официальных источников, лидер «Вулверхэмптона» Диогу Жота продолжит карьеру в составе «Ливерпуля». Действующий чемпион АПЛ выложил за трансфер 23-летнего португальца 45 миллионов фунтов стерлингов.

Отмечается, что детали личного контракта Жоты с «Ливерпулем» не разглашаются. За новую команду игрок будет выступать под 20-м номером на спине.

Напомню, до переезда на Туманный Альбион Жота выступал за «Атлетико», «Порту» и «Пасуш де Феррейра».

Поделиться сообщением

5 часов назад, Turbo22 сказал:

Официально: «Ливерпуль» подписал лидера «Вулверхэмптона»

По данным официальных источников, лидер «Вулверхэмптона» Диогу Жота продолжит карьеру в составе «Ливерпуля». Действующий чемпион АПЛ выложил за трансфер 23-летнего португальца 45 миллионов фунтов стерлингов.

Отмечается, что детали личного контракта Жоты с «Ливерпулем» не разглашаются. За новую команду игрок будет выступать под 20-м номером на спине.

Напомню, до переезда на Туманный Альбион Жота выступал за «Атлетико», «Порту» и «Пасуш де Феррейра».

Волки потериля реального лидера, и это все в начале нового сезона. Трудно им будет закрепиться в верху таблицы. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Манджукич станет игроком «Локомотива»

Согласно сведениям ряда авторитетных источников, состав московского «Локомотива» пополнит опытный нападающий Марио Манджукич. Хорватский бомбардир прибудет в расположение «железнодорожников» уже вначале следующей недели.

Сообщается, что Манджукич подпишет с «Локомотивом» двухлетний контракт с зарплатой 2,8 миллиона евро в год. Также в соглашении Марио с московским клубом будет предусмотрен ряд бонусов.

Напомню, на данный момент Марио Манджукич пребывает в статусе свободного агента. Его последним клубом стал катарский «Аль-Духаиль». Ранее хорват также выступал за «Баварию», «Атлетико» и «Ювентус».

Поделиться сообщением

Ну это реально усиление для команды будет. Как игрок он мне нравился, главное чтобы он не занял позицию "парня на скамейке".

• Like 1

Поделиться сообщением

Нападающий каталонской «Барселоны» Луис Суарес близок к переходу в мадридское «Атлетико».

По информации Mundo Deportivo, уругвайский форвард «блаугранас» уже договорился с «матрасниками» об условиях личного двухлетнего контракта. Однако, чтобы завершить подписание Суареса, «Атлетико» необходимо избавиться от нападающего Диего Косты, что позволит освободить зарплатный фонд для подписания Луиса.

Кроме того, Сураес не может договориться с «Барселоной» о сумме компенсации за разрыв контракта. Сам игрок хочет получить все 14 миллионов евро причитающейся ему зарплаты, в то время как клуб дает только 7 миллионов евро.

Напомню, что ранее от услуг Суареса отказался туринский «Ювентус» по причине отсутствия европейского паспорта.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.