Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Стата 1478 Просмотры · 25 постов
  • Вложения Нет
EvgeniyBlack

Советы услугами какого букмекера лучше пользоваться

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы услышать советы игроков, которые делают ставки, в каких конторах они предпочитают играть и почему. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ставлю  в 1хбете, низкая маржа, быстрый вывод, ну и линия почти идеальная, время от времени 

тфу тфу тфу, проблем не было

высокие максимумы на топ соревнования, но мне явно не доэтого 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В 22.04.2016 в 8:19 PM, DIMIji сказал:

ставлю  в 1хбете, низкая маржа, быстрый вывод, ну и линия почти идеальная, время от времени 

тфу тфу тфу, проблем не было

высокие максимумы на топ соревнования, но мне явно не доэтого 

а ты там проходил верификацию по докам для вывода?

Поделиться сообщением

а ты там проходил верификацию по докам для вывода?

с этим по разному, до 15ки документы не просят, ну вернее у меня не просили

по сравнению с другими буками СНГ, предлагают очень солидный продукт 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ну если до 15, то нормуль. а вот у меня еще, когда кликаешь на событие не появляются возможности для доп ставок, типа на то, что произойдет за 5 мин. а у моего знакомого есть. это может быть связано с тем, что я в Украине, а он в России?

Поделиться сообщением

ну если до 15, то нормуль. а вот у меня еще, когда кликаешь на событие не появляются возможности для доп ставок, типа на то, что произойдет за 5 мин. а у моего знакомого есть. это может быть связано с тем, что я в Украине, а он в России?

да там как раз разные домены для укр и рус, но точно ответить не могу

по идеи линия должна быть одинаковая

Изменено пользователем DIMIji

Поделиться сообщением

там я так понял зависит еще установлено у тебя приложение или нет,когда играл с приложением все время подгоняли беспл ставки когда ты на сайте,а без приложения шиш,а не подгоны))

Поделиться сообщением

да согласен с тобой,но все таки для лайв ставок на мой взгляд удобней фонбет(особенно на баскетбол)

Поделиться сообщением

да согласен с тобой,но все таки для лайв ставок на мой взгляд удобней фонбет(особенно на баскетбол)

так там маржа конячная в лайве, на весь лайв 1.85

может что поменялось,ставил там последний раз год назад 

Поделиться сообщением

так там маржа конячная в лайве, на весь лайв 1.85

может что поменялось,ставил там последний раз год назад 

да нет не поменялись))они там такие с открытия по ходу

Поделиться сообщением

да там как раз разные домены для укр и рус, но точно ответить не могу

по идеи линия должна быть одинаковая

а у тебя появляются возможности для кратковременных ставок когда событие открываешь?

Поделиться сообщением

а у тебя появляются возможности для кратковременных ставок когда событие открываешь?

быстрые события-да

но там маржа конская, под 20% смысла играть эти ставки не вижу,и не пойму почему они тебя заинтересовали? играть догоном?ГЛУПО!

Поделиться сообщением

быстрые события-да

но там маржа конская, под 20% смысла играть эти ставки не вижу,и не пойму почему они тебя заинтересовали? играть догоном?ГЛУПО!

я не знал что такие проценты. кстати у меня появились, может кому пригодиться, когда выбрал регион. до этого кнопки и прочие подписи сайта были на украинском, русском и английском)

а где указана маржа?

Изменено пользователем JJBlack

Поделиться сообщением

В 23.04.2016 в 4:27 PM, JJBlack сказал:

я не знал что такие проценты. кстати у меня появились, может кому пригодиться, когда выбрал регион. до этого кнопки и прочие подписи сайта были на украинском, русском и английском)

а где указана маржа?

маржа высчитывается лично 

например берем событие матча как пример Райо-Реал, на ставку тотал больше 2.5 на больше будут давать 1.8 и на меньше тоже давать 1.8, получается 20% маржи (это как пример) на самом деле на подобные матчи на 1хбет маржа всего 3-5%, быстрые ставки используют как для лотереи, и что б себе обезопасить  букмекер режет до краев маржу.

из любопытства глянул быстрые ставки, маржа там примерно 17-18%, т.е на 3-4 шаге догона ты будешь выходить около нуля, если повышать ставку ровно в два раза 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ну, в целом, 1хbet оставил для меня хорошие впечатления. вывод без доков пришел минут за 10 на Вебмани

Поделиться сообщением

В этом деле недавно,играю на виртуальные деньги,учусь пока,предпочитаю Jambler(бесплатная рега в турнирах) и Betcity(10к выделяют при реге),отличные варианты для старта!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В этом деле недавно,играю на виртуальные деньги,учусь пока,предпочитаю Jambler(бесплатная рега в турнирах) и Betcity(10к выделяют при реге),отличные варианты для старта!

Играть в бк на фантики это пустая трата времени.Как перейдешь на реалы сразу научишься)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Некоторые конторы дают бездепозитный бонус , попробуй так намного лучше будет чем фантики !

Поделиться сообщением

Некоторые конторы дают бездепозитный бонус , попробуй так намного лучше будет чем фантики !

Подскажите какие русскоязычные конторы(на данный момент времени) дают бездепозитный бонус при регистрации.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Гость Kos007

Подскажите какие русскоязычные конторы(на данный момент времени) дают бездепозитный бонус при регистрации.

Забей в гугле поиск и получишь список контор)

Поделиться сообщением

если ординары - то на пинакле

Поделиться сообщением

в марафоне ставил, потом себя заблочил. Сейчас в 1хбет. хызы че там и как. Но мне нравится там бабки проигрывать 

Поделиться сообщением

В 1хбет есть бесплатный тотализатор из 12 событий. Единственное условие - надо поставить абсолютно любую ставку до начала текущего тиража. Минимальная ставка там - 10 рублей. Выигрыш начинается от 8 правильно угаданных исходов. Это 100 баллов. Баллы меняются в магазине на фрибеты. Пару раз 8 исходов вытягивал. Потом соточку ставил на хороший кэф и оба раза выигрывал. Но потом, как обычно, слив:)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вот ссылочка с подробностями

Изменено пользователем LeNiN
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

4/23/2016 в 2:06 AM, EvgeniyBlack сказал:

Хотелось бы услышать советы игроков, которые делают ставки, в каких конторах они предпочитают играть и почему. 

Уже который год играю на 1xbet, как по мне, самая надежная букмекерская контора на сегодняшний день, никаких проблем, хорошие коэффициенты, честные и быстрые выплаты, даже Рос наздор не помеха, просто теперь нужно использовать зеркала, нашел рабочее, добавил в закладки и играю себе спокойно зеркало 1xbet

Изменено пользователем PavelFredooc

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.